Для будущих медиков пройдет День открытых дверей в ЦРБ
Программа включает экскурсию по поликлинике
Агрызская центральная районная больница проведет день открытых дверей для будущих абитуриентов. Мероприятие запланировано на 9 февраля, начало в 09:00. Как сообщает пресс-служба учреждения, целью мероприятия является профессиональная ориентация школьников. Приглашаются учащиеся 9-11 классов, их родители и все интересующиеся сферой здравоохранения.
Программа включает экскурсию по поликлинике, расположенной по адресу: г. Агрыз, ул. Гоголя, д. 6. Участники смогут посетить рабочие кабинеты, ознакомиться с оборудованием и пообщаться с медицинским персоналом.
«Это возможность из первых рук получить информацию о профессии, понять специфику работы в медицине и задать вопросы действующим специалистам», — отметили в больнице.
В рамках события будут организованы презентации двух учебных заведений:
-
Набережночелнинский медицинский колледж;
-
Елабужское медицинское училище.
Их представители расскажут о правилах приема, образовательных программах и перспективах трудоустройства выпускников. Мероприятие направлено на популяризацию медицинских профессий и привлечение молодых кадров в систему здравоохранения района.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев