В поликлинике Агрыза прошел День открытых дверей для будущих студентов
На встрече выступают представители Набережно-челнинского и Елабужского медицинских колледжей
Сегодня в поликлинике Центральной районной больницы города проходит День открытых дверей для будущих выпускников
Это мероприятие собрало вместе старшеклассников, мечтающих связать свою жизнь с медициной, а также педагогов, заинтересованных в профессиональном ориентировании своих учеников.
На встрече выступают представители Набережно-челнинского и Елабужского медицинских колледжей. Ребята имеют возможность узнать больше о специальностях, которые предлагают эти учебные заведения, а также задать вопросы о процессе обучения и перспективах трудоустройства после окончания колледжа.
На мероприятии главный врач Агрызской центральной больницы Эдуард Овчинников поприветствовал участников Дня открытых дверей и пожелал ребятам сделать правильный выбор.
Подробнее читайте в следующем номере газеты
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев