Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
История в лицах

90-летний Рифкат Латыпов 30 лет своей жизни посвятил работе на шахте

С его лица не сходит улыбка

Даже будучи в таком почтенном возрасте с его лица не сходит улыбка, разговаривая с ним, невозможно наговориться.

Ветерана с юбилеем поздравила заместитель руководителя районного исполнительного комитета Римма Гильмутдинова.

 - Чем дольше общаешься с вами, тем больше понимаешь вкус и смысл жизни. Ваша лучезарность, ваше настроение так же благоприятно сказывается и на других, – сказала Римма Ринатовна.

Рифкат Латыпов родился и вырос в селе Крынды Агрызского района. Как и остальным сверстникам ему пришлось пережить трудности военного времени. После исполнения своего гражданского долга, он уезжает в поисках счастья, и в итоге 30 (!) лет своей жизни посвящает работе на шахте.

Вместе женой Танзилей, с которой у ни были очень уважительные отношения, они вырастили и воспитали дочь Альфию. На сегодняшний день, Рифкат ага живёт в семье своей дочери, окруженный почтением и уважением, радуясь успехам своей единственной внучки. К сожалению, жена Танзиля несколько лет назад скончалась.

Несмотря на то, что они живут в Ижевске, не забывают и про Агрыз. Рифкат ага старается много двигаться, интересуется происходящими событиями в мире. Ветеран говорит, что он с удовольствием гуляет с внучкой Ксенией, это дарит ему много сил и энергии.

Римма Ринатовна поздравила ветерана с прекрасным юбилеем и пожелала, чтобы он и впредь оставался таким жизнерадостным человеком с открытой душой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев