Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
История в лицах

Флюс и Физания Шамиловы – одна из образцовых супружеских пар в Крындах

Такое оно, настоящее счастье

Крындинцы Флюс и Физания ШАМИЛОВЫ – одна из образцовых супружеских  пар в Крындах. Живут они по заветам добра и получают подлинную радость от возможности помочь окружающим. Скоро они отметят 45-летие совместной жизни.

Флюс и Физания всегда вместе. Родились и выросли в одном селе, учились в одном классе. Правда, во время службы Флюса в армии им пришлось выдержать два года разлуки.

Красивой супружеской чете хорошо знакомы секреты счастливого семейного союза. Хозяйка отвечает за уют и гармонию, чистоту и порядок в доме, а крепкие надворные постройки, ухоженная скотина – за хозяином. 

Возле красивого колодца у ворот среди цветов «гнездится» пара лебедей – творение рук хозяев. Птицы словно символизируют эту красивую супружескую чету. Надежный и крепко держащий в своих руках бразды главы семьи Флюс и его верная спутница  Физания, олицетворяющая в себе лучшие женские черты. Они идут рука об руку, дополняя друг друга. Пусть им доведется вместе отпраздновать и золотую, изумрудную бриллиантовую свадьбы...

Подробнее о судьбе и жизни этой замечательной пары - читайте на страничках нашей газеты!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев