Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дорожный патруль

В Агрызском районе продолжается профилактическое мероприятие «Внимание - дети!»

Для гимназистов был проведен классный час

В гимназии №1 г.Агрыза был проведен классный час  в рамках профилактического мероприятия "Внимание-дети!" в  Агрызском районе.

С целью предупреждения дорожно-транспортного травматизма и снижения количества ДТП с участием детей, совершенствования работы по предотвращению правонарушений с участием детей и подростков, воспитания законопослушных участников  дорожного  движения школьникам рассказали о безопасности дорожного движения, а также о правилах безопасного поведения в транспорте и на дороге.

В ходе беседы с учащимися 5 класса в рамках профилактического мероприятия «Внимание -дети!» сотрудник ГБУ «БДД» напомнила о необходимости соблюдения правил безопасного  поведения на дороге, о том, что важно не выбегать на дорогу, смотреть по сторонам, быть внимательными, а так же о  необходимости  и важности световозвращающих  элементов в темное время суток. Так же особое внимание было уделено правилам использования самокатов и велосипедов.

Организаторы мероприятия: МБОУ Гимназия №1 г.Агрыз Агрызского  муниципального  района, отделение в Агрызском  районе отдела профилактики  ТУ ГБУ «БДД»  в г. Наб. Челны, ОГИБДД  отдела МВД России по Агрызскому району РТ, ОГИБДД  отдела МВД России по Агрызскому району РТ,  ИКМО.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев