Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дорожный патруль

Виновного в смертельном ДТП задержали недалеко от Агрыза

35-летний мужчина скрылся с места происшествия

Сотрудниками полиции задержан водитель грузового автомобиля, скрывшийся с места смертельного ДТП в Малопургинском районе. Об этом сообщает отдел МВД России «Малопургинский».

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен и задержан водитель грузового автомобиля КамАЗ. Им оказался 35-летний житель Республики Татарстан. В его отношении возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Напомним: 26 января 2023, около 10 часов 56 минут, на 141 км автомобильной дороги «Подъезд к городам Ижевск и Пермь от автодороги М-7 Волга» на территории Малопургинского района Удмуртской Республики (вблизи с. Пугачево) неустановленный водитель неустановленного автомобиля, по предварительным данным, совершил наезд на нерегулируемом пешеходном переходе на пешехода - женщину 1949 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина-пешеход получила смертельную травму. Водитель причастный к ДТП скрылся с места происшествия.

Фото: vk.com/mvd_18

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев