Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дела житейские

В какие дни необходимо проводить уборку, чтобы не «смыть» благополучие

В понедельник можно пропылесосить и проветрить помещение

Бытует мнение, что причиной многих неприятностей и финансовых проблем может стать уборка в «неправильные» дни.

Чтобы не навлечь на себя и своих близких беду, важно знать, в какие дни можно наводить в квартире чистоту, а когда лучше воздержаться от уборки.

Древние люди верили, что каждый без исключения день наделен особой энергетикой и свойствами, поэтому то, что можно делать в один день, в другой делать запрещено.

Понедельник

Считается, что влажная уборка в начале недели способна прогнать удачу и стать причиной финансовых проблем. В этот день нельзя затевать переезд, перестановку и вообще начинать новые дела.

Что можно? В понедельник можно пропылесосить и проветрить помещение, эти действия помогут обновить энергетику.

Вторник

Самым подходящим для приведения жилья в порядок считается именно второй день недели. Стирка, глажка, мытье полов… лениться во вторник не следует, так как работа по дому будет символизировать расставание с трудностями и привлечение финансового благополучия.

Среда

Любая работа по дому в этот день поможет стабилизировать финансовое положение, приманить удачу и успех, а также защитить дом от недоброжелателей.

Наводить порядок советуют не только в квартире, но и на рабочем месте. Следует избавиться от хлама, ненужных и испорченных вещей. Это поможет очистить помещение от негативной энергетики и освободить место для позитивной.

В среду рекомендуют воздержаться от кардинальных перемен, включая переезд на новое место жительства.

Четверг

Уборку в четверг необходимо делать только при помощи натуральных средств. Пылесос лучше отложить в сторону, вместо него рекомендуют взять в руки веник. Особое внимание при уборке рекомендуют уделить углам – месту энергетического застоя.

Наведение порядка в четверг поможет избавиться от неудач. Людям, попавшим в непростую жизненную ситуацию, в этот день советуют помыть окна, полы и двери.

Пятница

Любое начинание грозит затянуться на неопределенный срок, будет сопровождаться мелкими бытовыми поломками и другими трудностями. Пятница – удачный день для покупок. Техника, приобретенная в конце рабочей недели, прослужит долго.

Женщинам, желающим познать радости материнства, в это день рекомендуют перестелить постельное белье и проветрить квартиру, это поможет притянуть энергетику плодородия.

Суббота

Самый благоприятный день для приведения жилья в порядок. Подключить к уборке желательно всех членов семьи, это привлечет в дом благополучие, любовь и другие блага.

Воскресенье

В конце недели нельзя заниматься ручным трудом. Этот день лучше посвятить общению с близкими и друзьями, посещению церкви и прогулкам на свежем воздухе.

Источник

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

1

1

0

3

5

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев