Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достижения

Агрыз один из лучших в проекте «Сессия здоровья»!

В Казани прошел I Межрегиональный профилактический слет с участием представителей ПФО и ряда субъектов РФ, в рамках которого участники встречались с руководителями Госнаркоконтроля РТ и других ведомств, работающих в сфере молодежи и пропаганды ЗОЖ. Наш район представляли методист молодёжного центра «Авангард» Ишкатова Кристина и председатель Молодёжного парламента Шахмин Марсель, которые...

В Казани прошел I Межрегиональный профилактический слет с участием представителей ПФО и ряда субъектов РФ, в рамках которого участники встречались с руководителями Госнаркоконтроля РТ и других ведомств, работающих в сфере молодежи и пропаганды ЗОЖ. Наш район представляли методист молодёжного центра «Авангард» Ишкатова Кристина и председатель Молодёжного парламента Шахмин Марсель, которые в течение всего года реализовывали профилактические задания в рамках республиканского проекта «Сессия здоровья» на территории Агрыза и стали одними из лучших.

«На слете были представители большинства районов Татарстана выполнявшие профилактические задания, но особое место уделялось Агрызскому району, который ставился в пример, т.к. мы сумели успешно и оригинально реализовать этот проект у себя в районе, также поделились своими работами и проектами с другими участниками» - рассказывает Шахмин Марсель.

«В рамках этого слета проводились три конкурса, участвовать можно было лишь в одном, несмотря на нашу готовность заявиться во все номинации. В результате участия в конкурсе «Лучший доброволец проекта «Сессия здоровья»» Марсель стал победителем и получил ценный приз с дипломом.» - поделилась Ишкатова Кристина, которая курировала этот проект в нашем районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев