Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достижения

Агрызцы успешно выступили на Чемпионате и Первенстве РТ по фигурному катанию

В г. Казань прошли Чемпионат и Первенство РТ по фигурному катанию на коньках. К соревнованиям были допущены сильнейшие спортсмены РТ. Честь Агрызского муниципального района РТ защищали воспитанники отделения фигурного катания на коньках ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Карнизова А.В. в следующем составе: Хузяхметова Гузель, Галимзянова Амелия, Шагиахметова Марина, Лошанкова Евгения, Зуева...

В г. Казань прошли Чемпионат и Первенство РТ по фигурному катанию на коньках. К соревнованиям были допущены сильнейшие спортсмены РТ. Честь Агрызского муниципального района РТ защищали воспитанники отделения фигурного катания на коньках ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Карнизова А.В. в следующем составе: Хузяхметова Гузель, Галимзянова Амелия, Шагиахметова Марина, Лошанкова Евгения, Зуева Диана, Шаймарданова Аделина, Абзалова Дильназ. Лучшие результаты показали мальчики: Ильин Илья по второму спортивному разряду занял первое место, Маслов Илья по первому юношескому разряду стал четвертым.

Команда ДЮСШ Агрызского муниципального района РТ приняла участие в Республиканских соревнованиях по корэш среди юношей 2000-2001 г.р. на Кубок Первого Президента Республики Татарстан Минтимера Шаймиева, которые проходили в с. Актаныш. Соревнования проводились с целью популяризации спортивной борьбы в республике, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших борцов и пропаганды здорового образа жизни без наркотиков. Всего в соревнованиях приняло участие 46 команд из Татарстана.

В г. Омске состоялся Всероссийский Открытый турнир по армрестлингу «Сибирский медведь-2016». В турнире приняли участие 135 спортсменов из 24 регионов РФ. В целом, по мнению участников и организаторов, турнир прошел на самом высоком уровне. Организаторы впервые производили награждение не только по сумме двух рук, но и за каждую руку в отдельности. Помимо традиционных футболок участники получили в подарок памятные сувениры, абсолютный Чемпион - пояс. В весовой категории до 60 кг воспитанник ДЮСШ Агрызского муниципального района РТ Чечётко Арсений стал бронзовым призёром. Подготовил спортсмена тренер-преподаватель Закиров Р.Р.

Зам. директора по УВР Мухаметзянова Н.В.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев