Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достижения

Достижения ребят агрызской ДЮСШ

Насыщенно прошли осенние каникулы для воспитанников ДЮСШ. Спортсмены отделения фигурного катания приняли участие в Открытом первенстве МБОУ ДО ДЮСШ «Стрела» по фигурному катанию. Лучший результат показала Ребякова Рада, заняв 5 место по второму юношескому разряду. В Открытом первенстве г. Ижевска по фигурному катанию воспитанники тренера-преподавателя Карнизова А.В. показали высокие результаты:...

Насыщенно прошли осенние каникулы для воспитанников ДЮСШ. Спортсмены отделения фигурного катания приняли участие в Открытом первенстве МБОУ ДО ДЮСШ «Стрела» по фигурному катанию. Лучший результат показала Ребякова Рада, заняв 5 место по второму юношескому разряду. В Открытом первенстве г. Ижевска по фигурному катанию воспитанники тренера-преподавателя Карнизова А.В. показали высокие результаты: Ильин Илья - 2 место, Шаймарданова Аделина - 2 место, Маслов Илья - 3 место, Ханнанова Яна - 3 место, Ребякова Рада - 4 место. Лошанкова Евгения, Галимзянова Амелия, Зудова Диана и Рябова Екатерина вошли в десятку сильнейших.

В г. Набережные Челны прошло Первенство РТ по мини-футболу 2016 года среди юношеских команд. Футбольная команда 2005-2006 г.р. заняла 5 место, младший состав 2008 г.р. и моложе - на девятом месте. Старший состав 2003-2004 г.р. в г. Елабуге стал пятым. Подготовил ребят тренер-преподаватель Колчин А.В.

В течение каникул помимо выездных матчей в Ледовом дворце ежедневно проходили матчи Первенства РТ по хоккею с шайбой среди ХК 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2007 г.р. Есть неудачи, есть и победы. К сожалению, очень мало болельщиков за наших ребят, а ведь им так важна поддержка, особенно когда игры проходят у себя в городе.

Во время осенних каникул на базе Кулегашской средней школы был организован спортивно-оздоровительный лагерь "Акпатыр", в котором были проведены учебно-тренировочные сборы для учащихся отделения лыжных гонок ДЮСШ. С 9 часов ребята под руководством тренеров-преподавателей Яркеева Е.В. и Орехова Г.М. по первому (долгожданному) снегу с большим азартом тренировались на лыжах, совершенствуя технику классического хода и вырабатывая общую физическую выносливость. Круг получился хотя и не большой (300 метров), но при прохождении 30 и более кругов была заметна усталость на лицах ребят. В течение двух тренировочных часов ребята "накручивали" до 12-15 км на лыжах и плюс к этому с ними проводились различные игры, конкурсы. Также учащиеся 9 и 11 классов успевали готовиться к ОГЭ и ЕГЕ. Возрастной контингент учащихся с 1 по 11 классы. Всего лагерь посещали 27 спортивных счастливых дружных ребят. До встречи на зимних каникулах!

Наталия МУХАМЕТЗЯНОВА,

зам. директора по УВР.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев