Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достижения

Коллектив журнала «Сююмбикэ проведет в Исенбаево встречу со своими читателями

В гостях - журнал «Сююмбикэ» 10 декабря в 13 часов коллектив журнала «Сююмбикэ» (бывшего «Азат хатын»), имеющего богатую 100-летнюю историю, проведет в Исенбаевском доме культуры встречу со своими читателями. Напомним: это единственный женский журнал на татарском языке. На встречу с сотрудниками «Сююмбикэ» журналистами приглашаются все желающие. Также в этот день...

В гостях - журнал «Сююмбикэ»

10 декабря в 13 часов коллектив журнала «Сююмбикэ» (бывшего «Азат хатын»), имеющего богатую 100-летнюю историю, проведет в Исенбаевском доме культуры встречу со своими читателями.

Напомним: это единственный женский журнал на татарском языке. На встречу с сотрудниками «Сююмбикэ» журналистами приглашаются все желающие.

Также в этот день в фойе дома культуры будет организована продажа книг на татарском языке, изданных в последние годы в книжном издательстве Татарстана. Кроме того, мастера ручной работы республики организуют выставку-продажу своих изделий: шамаилей, керамической и фарфоровой посуды с национальным орнаментом, ичигов, жилетов, калфаков, тюбетеек, ювелирных изделий. Кстати, хороший повод приобрести подарки для родных.

Сестры, бабушки, женщины, девушки! Приезжайте на встречу с журналом «Сююмбикэ». Любая из вас может высказать свое мнение журналистам, чтобы их женское издание стало еще интереснее и полезнее. На встрече также будут представлены концертные номера.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев