Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достижения

Предприниматели Агрызского района могут выиграть конкурс и получить грант

Министерство экономики РТ объявил о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления государственной поддержки в форме субсидий по программе «ЛИЗИНГ-ГРАНТ». Прием заявок на участие в конкурсных отборах осуществляется ГКУ «Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства РТ» с 26 октября по 16 ноября по...

Министерство экономики РТ объявил о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления государственной поддержки в форме субсидий по программе «ЛИЗИНГ-ГРАНТ».

Прием заявок на участие в конкурсных отборах осуществляется ГКУ «Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства РТ» с 26 октября по 16 ноября по адресу: Казань, ул.Московская, д.55, каб. 125. Телефон/факс: (843)5249090.

О порядке конкурсного отбора по предоставлению данных субсидий можно познакомиться на официальном сайте Министерства экономики РТ в разделе «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства», «Программы поддержки предпринимательства», «ЛИЗИНГ-ГРАНТ», «Нормативные правовые акты» (www. mert.tatarstan.ru) .

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев