Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достижения

Ребята из Агрызского района заняли призовые места на финале республиканского этапа «Готов к труду и обороне»

В г. Болгар Спасского района РТ по результатам отборочного этапа состоялся финал республиканского этапа Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций РТ. В нем приняла участие команда Агрызского района, сформированная из учащихся школ 11-15 лет, выполнивших нормативы ГТО на знаки отличия, под руководством...

В г. Болгар Спасского района РТ по результатам отборочного этапа состоялся финал республиканского этапа Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций РТ. В нем приняла участие команда Агрызского района, сформированная из учащихся школ 11-15 лет, выполнивших нормативы ГТО на знаки отличия, под руководством учителя физической культуры Терсинской школы Гинатуллина Рамиля Ирнисовича.

Наша команда из 4 мальчиков и 4 девочек соревновались в спортивной программе Фестиваля. Призовые места заняли: Орехов Динар, учащийся Терсинской школы, занял 2 место в соревнованиях по легкоатлетическим видам, Шадрина Анастасия, учащаяся Красноборской школы, 3 место по пулевой стрельбе, а также в конкурсной программе Фестиваля, где наша команда заняла 2 место в конкурсе «Лучший юный спортивный журналист Фестиваля».

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости. На Фестивале ребята нашли новых друзей, увидели красивый город Болгар с его историческим прошлым, показали свою ловкость, силу и талант. Занимайтесь спортом! Участвуйте в ГТО!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев