Агрызские вести
  • Рус Тат
  • Кулегашская лыжня выбрала сильнейших + ФОТОРЕПОРТАЖ

    Вчера, 21 декабря, на базе Кулегашской СОШ прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках муниципального этапа Всероссийской Спартакиады Министерства образования и науки РФ среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан в 2015-2016 учебном году. Теперь одержавшие уверенную победу в трех состязаниях, спортсмены-лыжники Бимской школы готовятся к Республиканским соревнованиям. Они пройдут 28...

    Вчера, 21 декабря, на базе Кулегашской СОШ прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках муниципального этапа Всероссийской Спартакиады Министерства образования и науки РФ среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан в 2015-2016 учебном году.

    Теперь одержавшие уверенную победу в трех состязаниях, спортсмены-лыжники Бимской школы готовятся к Республиканским соревнованиям. Они пройдут 28 и 29 декабря в с.Актаныш.

    Командные места

    2002-2003 гр 2004-2005 гр

    I место - Бима I место - Бима

    II место - Кулегаш II место - Кулегаш

    III место - Кадряково III место - Кадряково

    Юноши 2002-2003 г.р. классический стиль - 3 км.

    1 место - Павлов Богдан - Бимская СОШ

    2 место - Павлов Кирилл - Кулегашская СОШ

    3 место - Изергин Александр - Кулегашская СОШ

    Юноши 2004-2005 г.р. классический стиль - 2 км.

    1 место - Субаев Константин - Кулегашская СОШ

    2 место - Семёнов Кирилл - Кулегашская СОШ

    3 место - Баширов Александр - Бимская СОШ

    Девушки 2002-2003 г.р. классический стиль - 2 км.

    1 место - Петашева Наталья - Бимская СОШ

    2 место - Бочкарёва Линда - Кулегашская СОШ

    3 место - Николаева Марина - Бимская СОШ

    Девушки 2004-2005 г.р. классический стиль - 1 км.

    1 место - Самуткина Василиса - Бимская СОШ

    2 место - Иванова Альбина - Кулегашская СОШ

    3 место - Бочкарёва Алина - Бимская СОШ

    Юноши 2002-2003 г.р. свободный стиль /спринт/ - 1000м.

    1 место - Павлов Богдан - Бимская СОШ

    2 место - Исламов Сергей - Бимская СОШ

    3 место - Семёнов Владимир - Бимская СОШ

    Юноши 2004-2005 г.р. - свободный стиль /спринт/ - 800м.

    1 место - Избеков Артемий - Бимская СОШ

    2 место - Баширов Александр - Бимская СОШ

    3 место - Субаев Константин - Кулегашская СОШ

    Девушки 2002-2003 г.р. - свободный стиль /спринт/ - 800м.

    1 место - Петашева Наталья - Бимская СОШ

    2 место - Николаева Марина - Бимская СОШ

    3 место - Самуткина Анна - Бимская СОШ

    Девушки 2004-2005 г.р. - свободный стиль /спринт/ - 500м.

    1 место - Самуткина Василиса - Бимская СОШ

    2 место - Бочкарёва Алина - Бимская СОШ

    3 место - Иванова Альбина - Кулегашская СОШ

    Юноши 2002-2003 г.р. - эстафета 4х1х1х1х1км.

    1 место - Бимская СОШ

    2 место - Кулегашская СОШ

    3 место - Кадряковская СОШ

    Юноши 2004-2005 г.р. - эстафета 4х1х1х1х1км.

    1 место - Бимская СОШ

    2 место - Кулегашская СОШ

    3 место - Кадряковская СОШ

    Девушки 2002-2003 г.р. - эстафета 4х1х1х1х1км.

    1 место - Бимская СОШ

    2 место - Кулегашская СОШ

    3 место - Кадряковская СОШ

    Девушки 2004-2005 г.р. - эстафета 4х1х1х1х1км.

    1 место - Кулегашская СОШ

    2 место - Бимская СОШ

    3 место - Кадряковская СОШ

    ФОТОРЕПОРТАЖ:

    Все новости нашего района читайте в  Telegram-канале Агрызские вести

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: