Агрызские вести
  • Рус Тат
  • Списки награждаемых выпускников - 2016 Агрызского района

    Списки награждаемых выпускников № Ф.И.О. выпускника Образовательная организация Номинация ФИО родителя 1 Исаева Октябрина Эдуардовна Бимская СОШ медалисты отец Исаев Эдуард Леонидович мать Исаева Альберита Владимировна 2 Ильин Николай Евгеньевич Отец Ильин Евгений Владимирович мать Ильина Эмма Николаевна 3 Ишимова Анастасия Александровна отец Ишимов Александр Анатольевич мать Ишимова Алевтина Александровна...

    Списки награждаемых выпускников

    Ф.И.О. выпускника

    Образовательная организация

    Номинация

    ФИО родителя

    1

    Исаева Октябрина

    Эдуардовна

    Бимская СОШ

    медалисты

    отец Исаев Эдуард Леонидович мать Исаева Альберита Владимировна

    2

    Ильин Николай Евгеньевич

    Отец Ильин Евгений Владимирович мать Ильина Эмма Николаевна

    3

    Ишимова Анастасия Александровна

    отец Ишимов Александр Анатольевич мать Ишимова Алевтина Александровна

    4

    Макарова Галия

    Михайловна

    Гимназия № 1

    отец Макаров Михаил Алексеевич мать Макарова Рита Магдановна

    5

    Фаттахова РасиляРинатовна

    отец Фаттахов Ринат Раифович мать Фаттахова РуфинаРафилевна

    6

    ТимуршинаАйгульРамилевна

    отец ТимуршинРамильРобинзонович мать Тимуршина Эльвира Феликсовна

    7

    НуруллинаНурияТафкилевна

    мать НуруллинаЗульфияНаилевна

    8

    ВалиуллинаДиляраРинатовна

    отец Валиуллин Ринат Раисович матьВалиуллина Эльмира Саитмухаметовна

    9

    Гайнутдинова Рената

    Рашитовна

    отец ГайнутдиновРашитРинатович матьГайнутдиноваАйгульСаубановна

    10

    Михайлова Алина Олеговна

    Кучуковская СОШ

    отец Михайлов Олег Петрович мать Михайлова Любовь Геннадиевна

    11

    ШаеховаГульназИльдаровна

    отец Шаехов Ильдар Мансурович

    мать Шаехова Лилия Накиповна

    12

    ШайхутдиновИльсурИльсунович

    Кадыбашская СОШ

    Отец ШайхутдиновИльсунСиреневич

    мать ШайхутдиноваГузалияСабирзяновна

    13

    Зайнуллина Лариса Маратовна

    СОШ № 2

    отец Зайнуллин Марат Радикович мать Зайнуллина Эльвира Зиннуровна

    14

    Корепанова Елизавета Дмитриевна

    отец Корепанов Дмитрий Алексеевич мать Корепанова Наталья Владимировна

    15

    Орлова Диана Дмитриевна

    отец Орлов Дмитрий Алексеевич мать Орлова Наталья Валентиновна

    16

    Васильев Михаил Зуфарович

    СОШ № 4

    мать Васильева Светлана Евгеньевна

    17

    Зарипов Марат Наилевич

    С-Омгинский лицей

    отец Хабибуллин Наиль Рафисович

    мать ЗариповаФлюраКамиловна

    18

    Гаврилова Кристина Александровна

    отец Гаврилов Александр Николаевич

    мать Гаврилова Ирина Петровна

    19

    Васильева Яна Александровна

    отец Васильев Александр Александрович мать Васильева Ольга Владимировна

    20

    Нигматуллина Гузель Фаритовна

    Красноборская СОШ

    отец НигматуллинФаритМуллаянович мать НигматуллинаГульчачакРамазановна

    21

    Коротков Эдуард Владимирович

    СОШ № 3

    отец Коротков Владимир Викторович

    22

    Расулова АливияРадиковна

    СОШ № 2

    Медалист

    медалист

    отец Гилязетдинов Радик Альбертович мать Гилязетдинова Альбина Альбертовна

    23

    Булатов ДанильДинарович

    Салаушская СОШ

    Отец Миндибаев Эдуард Ваисович

    Мать Миндибаева Эльза Харисовеа

    24

    Михайлов Роман Эдуардович

    Бимская СОШ

    спортсмены

    Отец Михайлов Эдуард Иванович мать Михайлова Марина Семеновна

    25

    Латыпов Ильмир Адилевич

    Терсинская СОШ

    отец Латыпов Адель Наилевич мать Латыпова Гульнара Гамировна

    26

    Джалалова Амина Шарафатовна

    СОШ № 3

    отец ДжалаловШарафатДжалалаглы

    мать Джалалова Вера Викторовна

    27

    ДулкарнаеваГульшатРомелевна

    Кадыбашская СОШ

    отец ДулкарнаевРомельАнварович мать ДулкарнаеваГулияЗуфаровна

    28

    Сергеев ИрекРахимьянович

    СОШ № 4

    мать Сергеева Аниса Рахимьяновна

    29

    Трейдина Сара Михайловна

    Иж-Бобьинская СОШ

    интеллектуалы

    отец Трейдин Михаил Евгеньевич мать Трейдина Эльмира Амировна

    30

    Нурмухаметов Булат Шайхенурович

    Исенбаевская СОШ

    отец НурмухаметовШайхенурмулланурович мать НурмухаметоваАнсарияГаязовна

    31

    Петашева Татьяна Вячеславовна

    Бимская СОШ

    отец Петашев Вячеслав Леонидович мать Петашева Светлана Леонидовна

    32

    ЗайнуллинИльсафИльшатович

    СОШ № 2

    отец Зайнуллин Ильшат Вилович мать ЗайнуллинаАлсуМансуровна

    33

    СабитоваЛейсанДилусовна

    СОШ № 2

    отец Усманов Дамир Ренатович мать Сабитова Лилия Зуфаровна

    34

    Самуткин Роберт Валентинович

    Кулегаш сош

    интеллектуалы

    Высокобальники

    Отец Самуткин Валентин Владимирович мать Самуткина Людмила Леонидовна

    35

    Юлдашев Рустам Муратханович

    СОШ № 4

    Отец Юлдашев МуратханБатырханович

    мать Юлдашева Любовь Андреевна

    36

    Шаяхметова Венера Искандаровна

    Кадыбаш СОШ

    отец Шаяхметов ИскандарСадыкович мать Шаяхметова Людмила Александровна

    37

    Каримова АлсуФанилевна

    Исенбаево СОШ

    отец Каримов ФанильНаилович мать Каримова Эльза Файзиевна

    38

    ГарифуллинаЛейсанИльдусовна

    Кичкетанская СОШ

    отец ГарифуллинИльдусГильмеханович

    мать Гарифуллина Венера Миннахметовна

    39

    Журавлёва Светлана Вячеславовна

    СОШ № 3

    Мать БельченковаНина Антаольевна

    40

    Музафаров Айрат Ринатович

    СОШ № 3

    Мать Музафарова Эльмира Рахимовна

    отец Музафаров Ринат Салихович

    Все новости нашего района читайте в  Telegram-канале Агрызские вести

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: