Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достижения

Спортивные новости от Агрызского района

Напоминаем, что ученики 11 класса и Михайлов Роман (Бимская СОШ) и Латыпов Ильмир( Терсинская СОШ) стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады по физической культуре награждены дипломами. Ребята сдавали гимнастику, легкую атлетику и теорию. На соревнованиях также приняли участие ученики Сарсак-Омгинского лицея и школы №3Амина Джалалова и Потапов Александр. Кроме этого,...

Напоминаем, что ученики 11 класса и Михайлов Роман (Бимская СОШ) и Латыпов Ильмир( Терсинская СОШ) стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады по физической культуре награждены дипломами. Ребята сдавали гимнастику, легкую атлетику и теорию. На соревнованиях также приняли участие ученики Сарсак-Омгинского лицея и школы №3Амина Джалалова и Потапов Александр.

Кроме этого, ученики нашего района участвовали на учебно-тренировочных сборах и достойно выступили на Всероссийской академической олимпиаде по физической культуре, которая проводилась Приволжской академией спорта в г. Казани. Ученик Бимской школ Михайлов Роман (Бимская СОШ) и Амина Джалалова (СОШ №3) показали свои силы во многих дисциплинах: волейбол, баскетбол, легкая атлетика, теоретические знания, а самое интересное - плавание. Несмотря на то, что в округе нет мест для купания, наши ребята достойно проплыли положенную дистанцию. Они показали хорошие результаты. В итоге, Роман завоевал третье место по легкой атлетике, а по итогам всех состязаний стал призером этих состязаний.

Полученные хорошие спортивные результаты дадут будущим выпускникам дополнительные баллы при поступлении в ВУЗы.

Сейчас самые сильные спортсмены готовятся на муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся образовательных учреждений городских и сельских школ. Они пройдут с 9 по 12 февраля.

Успехов всем участникам!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев