Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достижения

Спортивные новости от Агрызской ДЮСШ

Опять на высоте наши футболисты. Два состава футбольных команд «Спутник» приняли участие в Зональном Первенстве РТ по мини-футболу в сезоне 2015-2016 г.г., которые проходили в г. Набережные Челны. Воспитанники тренера-преподавателя Бушмелева Андрея Анатольевича 2002-2003 г.р. среди 11 команд, заняли четвертое место, а старшие ребята 2000-2001г.р. стали вторыми, тем самым, завоевав...

Опять на высоте наши футболисты. Два состава футбольных команд «Спутник» приняли участие в Зональном Первенстве РТ по мини-футболу в сезоне 2015-2016 г.г., которые проходили в г. Набережные Челны. Воспитанники тренера-преподавателя Бушмелева Андрея Анатольевича 2002-2003 г.р. среди 11 команд, заняли четвертое место, а старшие ребята 2000-2001г.р. стали вторыми, тем самым, завоевав право играть в финале среди ДЮСШ и СДЮСШОР РТ. Не подкачал и состав ФХ «Спутник» 2004-2005г.р., став серебряными призерами V Регионального традиционного турнира по мини-футболу на призы управления по делам молодежи, спорту и туризму Бугульминского муниципального района РТ, который проходил 6-8 ноября в г. Бугульма. Ребята боролись с командами из г. Альметьевск, Бугульма, Набережные Челны, Азнакаево. Халиуллин Ислам был признан лучшим нападающим, за турнир он забил семнадцать голов в ворота соперников.

Агрызские фигуристы приняли участие в Первенстве РСДЮСШОР г. Казани по фигурному катанию на коньках. По второму спортивному разряду третье место занял Ильин Илья, также честь нашего района достойно защищали: Маслов Илья, Лошанкова Евгения, Хузяхметова Гузель, Шаймарданова Аделина, Коновалова Диана, Шагиахметова Марина, Ребякова Рада, Абзалова Дильназ, Зудова Диана. Подготовил спортсменов тренер-преподаватель ДЮСШ Карнизов А.В. Всего в соревнованиях приняло участие около двухсот спортсменов из разных уголков Татарстана, Удмуртской Республики, Свердловской, Кировской, Волгоградской областей.

Не перестает радовать своими успехами выпускник Кулегашской СОШ, воспитанник тренера ДЮСШ Яркеева Е.В. - Изибаев Александр. В легкоатлетическом забеге СК «Нефтехимик» среди юношей 1996-1997 г.р. на дистанции 5 км Александр стал третьим. В Спартакиаде среди филиалов КАИ, которая проходила в. Нижнекамске, команда, в состав которой входил Саша, в эстафете и в преодолении туристического маршрута стала победителем, обеспечив себе тем самым первое общекомандное место.

Воспитанники тренеров по армспорту Сиреня Галиуллина и Руслана Закирова достойно выступили в первенстве РТ в Казани. Из учащихся ДЮСШ Аделя Шайдуллина, Эльвира Ямалетдинова - на 1 месте, Рузиля Шагиева, Ренат Насыров, Алмаз Садыков, Жирайр Габриелян -на 2, Батыр Чураев, Рамиль Кирамов - на 3. Гульшат Дулькарнаева из Кадыбаша, Альмира Хабибуллина из Терсей тоже победили. Терсинцы Альмира Хакимова, Нияз Гарифуллин, Айрат Саетов, Ринат Шабаев завоевали серебро, Эндже Карамиева, Айнур Фасхиев, сарсак-омгинец Максим Прокопьев и Тансылу Давлетшина из Кичкетана - бронзу. У ребят - общекомандное 3 место.

Продолжаются матчевые игры Первенства РТ по хоккею с шайбой среди юношей 2003-2004г.р. и 2005-2006г.р. Ледовый дворец приглашает всех любителей хоккея поболеть за наши команды. 14 ноября в 12. 30 ч. встречаются команды 2003-2004 г.р. «Спутник» г.Агрыз и «Нефтяник» г.Альметьевск. 15 ноября состоится матч ХК 2003-2004 г.р. «Спутник» и ХК г. Бавлы в 13.00 ч.

 

Зам. директора по УВР Мухаметзянова Н.В.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев