Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достижения

Танцевальный коллектив «Росинки» ЦВР побывали во Всероссийском детском центре «Орленок».

В сентябре, когда лето завершилось, участники танцевального коллектива «Росинки» ЦВР побывали во Всероссийском детском центре «Орленок». И ездили наши дети туда не только отдыхать и загорать, а принять участие в Фестивале культур России. В нем участвовали делегации из Татарстана, Удмуртии, Якутии, Москвы, Краснодарского края. Ребят разместили в лагере «Комсомольский». Было...

В сентябре, когда лето завершилось, участники танцевального коллектива «Росинки» ЦВР побывали во Всероссийском детском центре «Орленок».

И ездили наши дети туда не только отдыхать и загорать, а принять участие в Фестивале культур России. В нем участвовали делегации из Татарстана, Удмуртии, Якутии, Москвы, Краснодарского края.

Ребят разместили в лагере «Комсомольский». Было всего 10 отрядов. Из нашего района ездило 20 школьников 7-10 классов. Под руководством педагога ЦВР - руководителя ансамбля Юлии Рыболовлевой и вожатых наш отряд более сплотился, был самым активным и подготовленным коллективом.

Фестиваль проходил в виде конкурсной программы, где чередовались песни, танцы, спортивные мероприятия, игры, КВН, шоу «Один в один», лепка фигур и многое другое. Что интересно, наши ребята во всех мероприятиях занимали призовые места. В итоге агрызский отряд занял 1 место! Солнце фестиваля, основной приз, достался нашему отряду, и оно приехало в Агрыз.

Очень понравилась ребятам и экскурсия в город-герой Новороссийск, где они посетили мемориал «Малая Земля», крейсер «Михаил Кутузов», где узнали многое о жизни и деятельности великого полководца.

Довольные, отдохнувшие, сплоченные, окрепшие, наши дети вернулись домой - с победой.

Огромное спасибо Юлии Рыболовлевой, ее матери Галине Андреевне, которые сопровождали наших ребят и оберегали в поездке. Спасибо, Юлия Александровна, за жаркое лето в сентябре, за прекрасный и полезный отдых, за ту ответственность, которую Вы взяли на себя. Огромное спасибо за Ваш труд и любовь к нашим детям!

От имени родителей Назира ГАРИФУЛЛИНА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев