Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достижения

Теперь дети и подростки Агрыза могут обратиться в психологический центр «Берег»

Во вторник в рамках государственной программы «Стратегическое управление талантами» на базе школы №4 открылся психологический центр «Берег». Задачей центра является оказание психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям, подросткам и молодежи до 18 лет в образовательной среде. Здесь имеется «сенсорная комната», кабинет диагностики, арт-студия и тренинг-класс, в котором прошла презентация. В...

Во вторник в рамках государственной программы «Стратегическое управление талантами» на базе школы №4 открылся психологический центр «Берег».

Задачей центра является оказание психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям, подросткам и молодежи до 18 лет в образовательной среде. Здесь имеется «сенсорная комната», кабинет диагностики, арт-студия и тренинг-класс, в котором прошла презентация.

В работе центра намечено несколько направлений: диагностика личностных качеств, психологическая работа с особыми детьми, коррекционно-развивающая, профориентационная работа, работа с родителями и другие. Будут проводиться как групповые, так и индивидуальные занятия.

- В этом центре у всех нас, педагогов-психологов, начнется новая жизнь. Я уверена, какие бы трудности ни ждали нас, мы сможем с ними справиться, - заключила директор центра «Берег» Елена Шушакова.

ФОТОГРАФИИ смотрите в рубрике ФОТОРЕПОРТАЖ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев