Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достижения

В Агрызе открылся кафе-бар "Мажор"

На днях в Агрызе открылось помещение нового современного формата: кафе-бар «Мажор». Такого в городе еще не было. Блюда, которые уже готовы, выводятся на экран. На открытии шеф-повар Ильяс познакомил с меню. Были представлены вторые, первые блюда, салаты, напитки. Всех гостей угостили праздничным бизнес-ланчем. Руководитель заведения Кочаян Койрун Айкарамович, а управляет...

На днях в Агрызе открылось помещение нового современного формата: кафе-бар «Мажор». Такого в городе еще не было. Блюда, которые уже готовы, выводятся на экран. На открытии шеф-повар Ильяс познакомил с меню. Были представлены вторые, первые блюда, салаты, напитки. Всех гостей угостили праздничным бизнес-ланчем.

Руководитель заведения Кочаян Койрун Айкарамович, а управляет всем Кочарян Арам Койрунович. Они ждут всех желающих в кафе-бар с 10-23, в пятницу и субботу - дискотеки, воскресенье-выходной.

Вместе с хозяевами перерезала ленточку и поздравила с открытием кафе заместитель руководителя исполнительного комитета Агрызского района по социальному развитию Римма Гильмутдинова.

Фотографии с открытия можете посмотреть в рубрике ФОТОРЕПОРТАЖ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев