Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достижения

В одной из деревень Агрызского района установили остановку

Сколько лет просили соорудить остановку возле деревни Варзи-Омга! Ведь когда ждешь автобус, даже негде укрыться от непогоды. До сих пор все наши просьбы оставались без ответа… Наша деревня расположена недалеко от большой дороги. Конечно, это удобно. Хочешь - поезжай в Агрыз, Набережные Челны, Ижевск. Однако ждать транспорт приходилось среди голого...

Сколько лет просили соорудить остановку возле деревни Варзи-Омга! Ведь когда ждешь автобус, даже негде укрыться от непогоды. До сих пор все наши просьбы оставались без ответа…

Наша деревня расположена недалеко от большой дороги. Конечно, это удобно. Хочешь - поезжай в Агрыз, Набережные Челны, Ижевск. Однако ждать транспорт приходилось среди голого поля.

Долгие годы прошли в обивании порогов. К кому только мы не обращались, куда только не писали! Решили испытать судьбу еще раз и написали письмо главе района Валерию Макарову. Ответ пришел быстро: до 1 ноября обещали решить нашу проблему.

Если честно, мы не поверили. Но еще до ноября строители ООО «Брус» под руководством Минсаета Магадеева установили автобусную остановку. Радуемся, что есть теперь где укрыться от дождя и снега.

Огромное спасибо главе района Валерию Макарову и строителям ООО «Брус» за оперативное решение нашей проблемы!

От имени жителей Варзи-Омги Рамиля ХИКМАТУЛЛИНА.

Фото взято с vSolikamske.Ru...

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев