Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достижения

Вперед к новым успехам

Казалось бы, совсем недавно начался новый учебный год.

Но педагогами детского сада №6 уже проведена большая работа. Они работают с большой любовью к детям и отдают им всё своё время, свои знания и нацелены на успешный результат:

1. Педагог Тимофеева С.В. заняла первое место в муниципальном этапе республиканского конкурса «Я работаю и говорю по-татарски».

2. Второе место в межрегиональном конкурсе «Ребенок и безопасность» по профилактике и пропаганде пожарной безопасности заняли творческие группы педагогов Бонькиной Э.Н., Батыровой Л.Р., Фарбаевой Э.Р. , Хафизовой Р.Р., Рябовой Т.А.

3. Первое место в региональном конкурсе «Маме с любовью» у педагогов Смирновой Е.А., Батыровой Л.Р., Ютиной В.В.

Отрадно, что успешным выступлениям педагогов и воспитанников МАДОУ «Детский сад №6 г. Агрыз» рады коллеги из других городов, в частности, педагоги из МБДОУ «Детский сад №7 «Золотая рыбка»» г. Менделеевск, которые назвали выступления детей детского сада «Чудом» на республиканском конкурсе удмуртской культуры «Мудорвай», на котором воспитанники Тимофеев Никита и Осипова Валерия заняли 1-е места с выступлениями на удмуртском языке. Их подготовили Тимофеева С.В., Смирнова Е.А., Батырова Л.Р.

Надеемся, что воспитанники будут успешны и принесут много новых побед! Желаем коллективу не останавливаться на достигнутом, а стремиться ВПЕРЕД К НОВЫМ ПОБЕДАМ!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев