Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достижения

Впервые в Пелемеше прошли соревнования по биатлону

Вчера на Пелемешской лыжне впервые в честь Международного женского дня прошли соревнования по биатлону. 28 участников - девушек и мужчин разных возрастов - бежали на лыжах положенную дистанцию. стреляли из винтовки по мишеням, а также за промахи наматывали штрафные круги. Все по-настоящему! Организаторами и инициаторами увлекательного зрелища стали Валерий Альматов...

Вчера на Пелемешской лыжне впервые в честь Международного женского дня прошли соревнования по биатлону. 28 участников - девушек и мужчин разных возрастов - бежали на лыжах положенную дистанцию. стреляли из винтовки по мишеням, а также за промахи наматывали штрафные круги. Все по-настоящему!

Организаторами и инициаторами увлекательного зрелища стали Валерий Альматов и Эдуард Михайлов. Победители в своих группах: Роман Михайлов, Эдуард Михайлов, Кристина Михеева и Полина Самуткина. Параллельно шло празднование 8 Марта и Масленицы: пели марийские песни, танцевали национальные танцы, угощались вкусными блинами и пили горячий чай.

В праздничные дни в Пелемешском сельском клубе в честь прекрасных и любимых дам прошел замечательный концерт. Сценки, музыкальные номера, стихи и танцы подарили мамам , бабушкам, сестрам учащиеся.

Интересно прошел конкурс «А ну-ка, девушки! А ну-ка, женщины!». После 18 конкурсов в упорной борьбе победила старшая, более опытная команда.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев