Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достойные люди

Агрызские участковые - участники Всероссийского конкурса

В МВД России стартовал ежегодный всероссийский конкурс «Народный участковый». Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. На сегодняшний день в органах внутренних дел России более 46 тысяч участковых...

В МВД России стартовал ежегодный всероссийский конкурс «Народный участковый». Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете.

Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

На сегодняшний день в органах внутренних дел России более 46 тысяч участковых уполномоченных полиции. Именно они круглосуточно работают с населением, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании. Сегодня участковыми или при их содействии раскрывается каждое четвертое преступление.

Отбор конкурсантов пройдет с 11 по 20 сентября. Отделом МВД России по Агрызскому району выдвинуты 2 кандидата на участие во Всероссийском конкурсе «Народный участковый». Это старшие участковые уполномоченные: майор полиции Ахметшин Айдар Анварович

и капитан полиции Галиаскаров Руслан Минзагитович

.

Схема голосования

В интернете набираем «Портал Агрызского муниципального района» - далее «Агрызский муниципальный район» - далее (левая колонка) «Правоохранительные органы» - далее «Отдел МВД РФ по Агрызскому муниципальному району» - далее «Всероссийский конкурс «Народный участковый» - далее «голосовать» - далее появятся кандидаты, внизу нажимаем «ЗА». Голосуем за своего кандидата.

Также можете пройти по ссылке: http://agryz.tatarstan.ru/rus/golosovat-2015.htm

Поддержим своих участковых!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев