Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достойные люди

Единственный участник ВОВ Красноборского поселения отметил День Рождения

На днях единственный участник Великой Отечественной войны, проживающий в Красноборском сельском поселении, Москов Гениат Хуснутдинович отметил свой 98-ой день рождения. С поздравлениями в такой знаменательный день пришел глава сельского поселения Анатолий Лазарев. Найти хорошее поздравление мужчине на 98-летие - задача непростая. Удивить человека в таком возрасте сложно, да это и...

На днях единственный участник Великой Отечественной войны, проживающий в Красноборском сельском поселении, Москов Гениат Хуснутдинович отметил свой 98-ой день рождения.

С поздравлениями в такой знаменательный день пришел глава сельского поселения Анатолий Лазарев. Найти хорошее поздравление мужчине на 98-летие - задача непростая. Удивить человека в таком возрасте сложно, да это и не нужно делать. Самое ценное для пожилого дедушки - это внимание и забота со стороны родных. Аксакал немало прожил, многое повидал и, наверняка, в его жизни были события, которыми он гордится, о которых всегда помнит. Это рождение сына и дочери, служба в армии, любимая работа, которой он посвятил всю жизнь, это любовь к женщине, пронесенная им сквозь годы. И вспоминания, рассказы об этих счастливых моментах из прошлого согревали душу юбиляра, заставляли задуматься и гостей.

А годы летят,
Наши годы как птицы летят.
И некогда нам

Оглянуться назад.

И радости встреч,
И горечь разлук,
Мы всё испытали,
И там, где когда-то
Влюбленными шли,
Деревья теперь подросли.

Совет и исполком Красноборского сельского поселения

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев