Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достойные люди

Главврач Красноборской участковой больницы – человек неиссякаемой энергии

Многим жителям нашего района хорошо знакома Красноборская участковая больница. Коллективом больницы более 10 лет руководит уважаемый доктор Владимир КИБАТОВ. У него почти не бывает выходных. Часто сам выезжает на машине скорой помощи к больным. Владимир Дмитриевич не только хороший врач, но и психолог. Где ласковым, где уверенным твердым словом вселяет...

Многим жителям нашего района хорошо знакома Красноборская участковая больница. Коллективом больницы более 10 лет руководит уважаемый доктор Владимир КИБАТОВ.

У него почти не бывает выходных. Часто сам выезжает на машине скорой помощи к больным. Владимир Дмитриевич не только хороший врач, но и психолог. Где ласковым, где уверенным твердым словом вселяет надежду на завтрашний день. Бывает, ругает таких, кто безалаберно относится к своему здоровью.

- Такие люди, как Владимир Кибатов, Александр Анпилогов - врачи от Бога. Они выбрали эту профессию по зову сердца, - говорит врач Агрызской ЦРБ Альфред Валеев. Многие, наверное, согласятся с его словами.

Супруга Владимира Дмитриевича Надежда Николаевна работает педиатром и очень любит детей. Они и сами воспитали двух прекрасных дочерей. Старшая работает психологом, а младшая радует своих родителей отличной учебой.

Семью Кибатовых часто можно видеть на сцене Дома культуры не только в Красном Боре, но и в соседних деревнях. Владимир играет на гармошке, Надежда поет. Владимир Дмитриевич также является руководителем ансамбля гармонистов «Играй, гармонь, марийская». Кроме того, он возглавляет общественную организацию «Национально-культурная автономия марийцев Агрызского района».

Семья Кибатовых очень трудолюбивая. У них большое хозяйство. Полный хлев скотины, много кур, гусей. Они успевают везде: и на работе, и в хозяйстве - порядок, времени остается и на общественную жизнь.

Я считаю Владимира Дмитриевича человеком неиссякаемой энергии. Ведь он всегда в движении, весь в работе.

Приближается профессиональный праздник медицинских работников. От имени односельчан и жителей окрестных деревень желаем прекрасному коллективу Красноборской участковой больницы во главе с Владимиром Кибатовым счастья в жизни, здоровья и успехов в благородном деле.

Григорий ШАМЕЕВ.

с.Красный Бор.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев