Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достойные люди

Когда твой труд ценится

Последние годы ее трудовой биографии связаны с нашим Агрызским отделом учета хозяйственных операций ОАО «РЖД». Но еще до прихода в наш коллектив мы были наслышаны о Венере БАТЫРШИНОЙ как об ответственном, принципиальном, справедливом, скромном бухгалтере. Профессиональные знания, целеустремленность, трудолюбие в сочетании с высокими душевными качествами снискали ей глубокое уважение. Она...

Последние годы ее трудовой биографии связаны с нашим Агрызским отделом учета хозяйственных операций ОАО «РЖД». Но еще до прихода в наш коллектив мы были наслышаны о Венере БАТЫРШИНОЙ как об ответственном, принципиальном, справедливом, скромном бухгалтере.

Профессиональные знания, целеустремленность, трудолюбие в сочетании с высокими душевными качествами снискали ей глубокое уважение. Она помогает молодым специалистам по всем тонкостям бухгалтерского дела, прививает им чувство высокой ответственности к порученному делу. За высокие достижения в труде, повышение эффективности работы удостоилась почетных грамот.

- Венера Фаритовна является для нас примером доброты, оптимистического настроя и справедливых взаимоотношений, которые укрепляют и обогащают наш коллектив, - отзываются о ней коллеги.

Эта обаятельная женщина старается свое душевное тепло, внимание делить поровну между любимым мужем, свекровью, детьми и внуками. К тому же она умелая хозяйка. Очень вкусно готовит. В доме царит чистота, уют, порядок. Ее сад полон цветов. Трудиться в огороде ей не в тягость, а в радость. Огород у нее всегда радует изобилием овощей. Муж Эрнест - надежная опора, на которую хозяйка может рассчитывать всегда.

Сама она признается:

- Когда твой труд ценится, приносит радость, а рядом с тобой дорогие люди, годы пролетают незаметно. И возраст не обременителен, он только прибавляет мудрости и душевной красоты.

В эти дни Венера Фаритовна отмечает свой юбилей. Уважаемая Венера Фаритовна! Как человек, имеющий дело с цифрами, ты можешь оценить то, как красиво смотрятся рядом две пятерки твоего возраста. Пусть и дальнейшие даты радуют тебя и встречают в добром здравии и хорошем настроении. Пусть будут только удачи, и никаких печалей!

Альфия ….

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев