Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достойные люди

Рафиля Фаизовна – учитель математики от Бога

В жизни каждого человека есть люди, которые оказывают заметное влияние на формирование его характера и мировоззрения. Для нас таким человеком стал наш классный руководитель Рафиля Ширсаяпова. Рафиля Фаизовна - учитель математики от Бога. В ней есть все, что должно быть присуще настоящему педагогу: талант, душевная теплота, ум, чуткость, терпение, чувство...

В жизни каждого человека есть люди, которые оказывают заметное влияние на формирование его характера и мировоззрения. Для нас таким человеком стал наш классный руководитель Рафиля Ширсаяпова.

Рафиля Фаизовна - учитель математики от Бога. В ней есть все, что должно быть присуще настоящему педагогу: талант, душевная теплота, ум, чуткость, терпение, чувство юмора и неиссякаемая энергия. Подробный разбор каждой темы, терпеливое объяснение параграфа, работа с каждым учеником индивидуально - все это Рафиля Фаизовна делает по-доброму, с улыбкой, доброжелательно и спокойно. Она всегда подскажет, как найти решение трудной задачи, уроки с ней всегда интересные.

Нам очень повезло с учителем математики, но еще больше повезло с классным руководителем. Она для нас как вторая мама - добрая, великодушная, умеющая всегда выслушать, понять и готовая во всем помочь. Вместе с нами переживает за наши неудачи и радуется успехам, и самое главное - верит в нас.

Под руководством Рафили Фаизовны в нашем классе проходят интересные мероприятия. Мы готовимся к ним вместе. Она сама пишет сценарии, разучивает с нами танцы, проводит репетиции. Рафиля Фаизовна не просто учит нас, она живет нами, нашими заботами, проблемами и радостями. С ней мы не только получаем знания, учимся мыслить, правильно выражать свои мысли, находить радость в труде, думать и принимать правильные решения. Она очень активный, неравнодушный и отзывчивый человек. Мы делимся с ней своими мечтами, радостями и обидами, переживаниями и тревогами.

12 июня у нашей любимой учительницы юбилей. От всей души поздравляем Вас, Рафиля Фаизовна, с днем рождения! Мы Вас любим!

От имени учеников 7 Б, класса - Аделина ВАЛИТОВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев