Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достойные люди

Слова глубокой признательности хочется выразить тренеру Агрызской ДООЦ Любови ИБРАГИМОВОЙ

Слова глубокой признательности хочется выразить тренеру ДООЦ Любови ИБРАГИМОВОЙ. Своим добрым отношением к детям, требовательностью, высоким профессионализмом она смогла сплотить за довольно короткий период трудолюбивый коллектив детей, которые уже успешно участвуют в различных мероприятиях. На Всероссийском конкурсе «Карапуз-шоу» в Пугачеве девочки удостоились звания лауреатов II и III степени в номинации...

Слова глубокой признательности хочется выразить тренеру ДООЦ Любови ИБРАГИМОВОЙ.

Своим добрым отношением к детям, требовательностью, высоким профессионализмом она смогла сплотить за довольно короткий период трудолюбивый коллектив детей, которые уже успешно участвуют в различных мероприятиях.

На Всероссийском конкурсе «Карапуз-шоу» в Пугачеве девочки удостоились звания лауреатов II и III степени в номинации «Хореография». Приняли участие в республиканском танцевальном фитнес-марафоне в Казани и заняли I место.

Также в Казани они сдавали спортивные нормативы. Инструкторами по фитнесу и аэробике был организован мастер-класс. В течение целого часа наши дети показывали свое мастерство, умение двигаться, танцевать.

На днях участвовали в фитнес-марафоне в Мензелинске, где по спортивной аэробике старшие девочки: Иделия Ибрагимова, Полина Тимофеева, Екатерина Рябова, Камилла Фарбаева - стали серебряными призерами. В общем зачете команда взяла золото.

Конечно, не все они будут артистами или спортсменами. Главное, чему учит Любовь Анатольевна, - это вера в себя, свои возможности, преодоление страха и трудностей. Доброжелательно, тактично, не унижая собственного достоинства детей, тренер анализирует выступления, их успехи, достижения, недостатки, нацеливает на дальнейшую работу.

Любовь Анатольевна работает в детском саду воспитателем. О ее профессионализме и преданности работе говорит и тот факт, что детский сад №6 стал победителем республиканского этапа Всероссийской акции «Спорт - альтернатива пагубным привычкам».

Благодаря таким профессионалам наши дети имеют возможность развиваться, проявлять себя как творческие личности, добиваться хороших результатов в спорте. После каждого мероприятия ребята окрыленные, радостные, готовые с еще большим усердием и упорством заниматься с любимым тренером.

От имени родителей Ирина ЯМАЛЕТДИНОВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев