Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достойные люди

Супруги Перминовы из Агрыза вместе уже более 50 лет

8 февраля 1941 года в семье Хохловых родилась девочка, которую назвали Валентиной. На ее судьбу выпало пять военных лет и послевоенные годы. Но пережив все это, с малых лет она мечтала лечить людей. В 1960 году Валентина окончила Елабужское медучилище и, отдохнув всего пять дней, пришла работать в Агрызскую узловую...

8 февраля 1941 года в семье Хохловых родилась девочка, которую назвали Валентиной. На ее судьбу выпало пять военных лет и послевоенные годы. Но пережив все это, с малых лет она мечтала лечить людей.

В 1960 году Валентина окончила Елабужское медучилище и, отдохнув всего пять дней, пришла работать в Агрызскую узловую больницу. Ее назначили палатной медсестрой в терапию.

Тем временем она нашла свою половинку - железнодорожника Геннадия Перминова. Родила ему двух прекрасных детей - сына Сергея, который достойно продолжает железнодорожную династию, и дочь Ирину. А одна внучка выбрала бабушкину профессию, работает медсестрой в одной из ижевских больниц.

Супруги Перминовы вместе уже более 50 лет, и всегда Геннадий Викторович является для Валентины Александровны надежной опорой и помощником.

Мы, коллеги юбиляра, помним ее только с хорошей стороны. Трудолюбивая, спокойная, отзывчивая, безотказная. С больными всегда внимательная, вежливая.

Палатной медсестрой она работала 18 лет, затем ее назначили старшей медсестрой терапевтического отделения. И тут Валентина Александровна оправдала доверие руководства. Аккуратно и четко выполняла свои обязанности. И перед коллегами не зазнавалась, могла прийти на помощь в любую минуту, какой бы сложной ситуация ни была. Коллектив очень уважал и ценил Валентину Александровну.

Она до настоящего времени поддерживает связь с сотрудниками своего отделения, а также с бывшими коллегами-пенсионерами. И в этот замечательный мы желаем ей не обращать внимания на годы, всегда оставаться такой же милой и доброй. Желаем крепкого здоровья и семейного счастья.

От имени бывших коллег Надежда ПЛАТОНОВА.

Валентина Перминова (вторая справа) с коллегами. 1983 год.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев