Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достойные люди

Ушли из жизни уважаемые агрызцы Масгут Исхаков и Наиль Набиуллин

Скорбим… В эти солнечные майские дни, когда все живое в природе радуется обновлению, ушли из жизни уважаемые ветераны Масгут Исхаков и Наиль Набиуллин, люди большой души и таланта. Ветеран педагогики, ветеран спорта Масгут Нурович писал замечательные стихи, музыку. Талантливым поэтом и композитором был и Заслуженный работник культуры РТ Наиль Хабибуллович....

Скорбим…

В эти солнечные майские дни, когда все живое в природе радуется обновлению, ушли из жизни уважаемые ветераны Масгут Исхаков и Наиль Набиуллин, люди большой души и таланта. Ветеран педагогики, ветеран спорта Масгут Нурович писал замечательные стихи, музыку. Талантливым поэтом и композитором был и Заслуженный работник культуры РТ Наиль Хабибуллович. Оба уважаемых аксакала принимали активное участие в духовной жизни района, патриотическом воспитании молодежи.

Глубоко скорбим в связи с кончиной уважаемых ветеранов, старших друзей нашей газеты Наиля Набиуллина и Масгута Исхакова и выражаем искренние соболезнования родным и близким. Пусть земля им будет пухом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев