Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достойные люди

Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД!

Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Работа госавтоинспекции с каждым днем становится все более напряженной: значительно повышается интенсивность дорожного движения. От эффективности вашего труда, оперативности, четких и грамотных действий во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей...

Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Работа госавтоинспекции с каждым днем становится все более напряженной: значительно повышается интенсивность дорожного движения.

От эффективности вашего труда, оперативности, четких и грамотных действий во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешеходов. Неся нелегкую службу, вы прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности и 80- летием Госавтоинспекции, строгого соблюдения правил дорожного движения, предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций.

Уверены, что и впредь вы будете с честью выполнять своей профессиональный долг. Желаем вам здоровья и благополучия, уважения коллег и жителей района, успехов в решении поставленных задач.

Валерий МАКАРОВ,

глава района.

Андрей АВДЕЕВ,

руководитель исполкома.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев