Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достойные люди

В Агрызе, водителю ассенизационной машины ООО «Водоканалсервис» приходится работать и ночью, и в выходные

Водителю ассенизационной машины ООО «Водоканалсервис» Ильдару ЗАКИРОВУ иногда приходится выезжать на работу и ночью, и в выходные. «Снабжение населения водой должно быть бесперебойным, поэтому я всегда готов», - говорит он. В ООО «Водоканалсервис» он работает с 2006 года. На шофера выучился в 105-м училище. Поработал водителем на Агрызском молкомбинате, набрался...

Водителю ассенизационной машины ООО «Водоканалсервис» Ильдару ЗАКИРОВУ иногда приходится выезжать на работу и ночью, и в выходные. «Снабжение населения водой должно быть бесперебойным, поэтому я всегда готов», - говорит он.

В ООО «Водоканалсервис» он работает с 2006 года. На шофера выучился в 105-м училище. Поработал водителем на Агрызском молкомбинате, набрался опыта, и его охотно приняли в «Водоканалсервис».

- Без ассенизационной машины наша работа невозможна. Она «скорая помощь» при прорывах, ликвидации засоров. У водителей этих машин «рукава должны быть всегда засучены», - говорит директор «Водоканалсервиса» Ильдус Шаймухаметов.

При авариях специальная бригада быстро приезжает на место.

- В составе бригады обычно бывают мастер, слесарь, экскаваторщик и я, как водитель, - говорит Ильдар.

Но он никогда не наблюдает со стороны, помогает устранить аварию. Потому что уверен: если не работать дружно и слаженно, дело не пойдет.

Так как ассенизационная машина является машиной «скорой помощи» в их работе, то она должна быть всегда исправна. Поэтому Ильдар всегда старается ее подремонтировать. Если не успевает за рабочий день, выходит и в выходной.

Но при возможности свой выходной он старается проводить с семьей: с любимой женой Резидой, с сыном Ильнаром, дочерью Дилией. Любит рыбачить, поэтому при удобном случае спешит к реке с удочкой. Часто навещает родителей в Татарской Шаршаде.

- Когда на работе порядок, домой идешь с хорошим настроением, и наоборот. Все взаимосвязано, поэтому пусть везде всегда будет порядок, - заключает Ильдар.

Дания АБЗАЛИЕВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев