Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достойные люди

Заведующий отделением скорой медицинской помощи Магомедэмин АЮБОВ отмечает юбилей

Врач - это человек, готовый посвятить себя служению людям. Эти слова именно про такого человека, как наш уважаемый заведующий отделением скорой медицинской помощи Магомедэмин АЮБОВ. В 1983 году, окончив с отличием Дагестанский мединститут, приехал по направлению в Агрыз и начал свою трудовую деятельность врачом-терапевтом в узловой больнице. Более тридцати лет...

Врач - это человек, готовый посвятить себя служению людям. Эти слова именно про такого человека, как наш уважаемый заведующий отделением скорой медицинской помощи Магомедэмин АЮБОВ.

В 1983 году, окончив с отличием Дагестанский мединститут, приехал по направлению в Агрыз и начал свою трудовую деятельность врачом-терапевтом в узловой больнице.

Более тридцати лет уже он верен своей профессии. Двадцать лет из них трудится в центральной районной больнице в должности заместителя главного врача по медицинской части.

И днем, и ночью врач всегда остается врачом. Магомедэмин Гаджикадырович в трудную минуту поможет всем, чем может. Всегда заботится о пациентах. Медицина - его истинное призвание. Он профессионал своего дела, а для сотрудников отделения - непререкаемый авторитет.

Вместе с супругой Салмаз Мирзоевной они воспитали троих детей. Он является примером для своих детей и любимым дедом для внуков. Те прекрасные человеческие качества, которыми наградила его судьба: доброта, неиссякаемое жизнелюбие и стремление к поставленной цели, - являются достойным примером всем окружающим.

В эти дни Магомедэмин Гаджикадырович отмечает свой юбилей. Пусть добро, которое он несете людям, вернется ему сторицей.

От имени коллектива скорой медицинской помощи и приемного отделения Гульфия СИМАКОВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев