Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Праздник ко Дню матери в Агрызском РДК

Вчера, 27 ноября, в РДК прошел торжественный концерт, посвященный Дню матери. На мероприятии присутствовали глава Агрызского района Валерий Макаров и депутат Госдумы РФ Тимур Акулов. «Мама - самое теплое слово на земле. Ее ласковые слова, объятия согреют лучше солнца. С ней связана жизнь»- сказал в своем поздравлении глава района. «После...

Вчера, 27 ноября, в РДК прошел торжественный концерт, посвященный Дню матери. На мероприятии присутствовали глава Агрызского района Валерий Макаров и депутат Госдумы РФ Тимур Акулов.

«Мама - самое теплое слово на земле. Ее ласковые слова, объятия согреют лучше солнца. С ней связана жизнь»- сказал в своем поздравлении глава района.

«После рождения первое слово человека - мама. Это самый близкий, любимый для нас человек. У нас горе, идем к маме, радость- тоже первым делом звоним или бежим к ней. Дорогие мамы, бабушки, пусть ваши дети и внуки приносят вам только радость» - в своем обращении сказал Тимур Акулов.

На сцене детские танцевальные коллективы исполнили как русские, так и татарские танцы. В прекрасном исполнении были и песни, так же на двух языках. Все старание детей, молодежи, бабушек и дедушек было адресовано для самого дорогого человека- мамы. Может поэтому, в зале чувствовалась теплота, уют.

«Праздник очень понравился. Все хорошо организовано. Я сама тоже выступала вокальном ансамбле «Росинка». Немного было волнительно выступать перед такой большой публикой, собрался целый зал. Но несмотря на это было приятно на таком замечательном празднике. А лично меня тоже не забывают. Специально на сегодняшний концерт прибежала дочь, завуч второй школы. Поздравила и снова убежала на работу. Звонят внуки из Дальнего Востока »- поделилась своими впечатлениями Аниса Дорось.

«День матери - самый замечательный, добрый праздник. Приятно было получить букет цветов от кадетов. У нас в семье можно сказать тройной праздник. В преддверии Дня матери мама Раушания отмечает день рождение, у папы юбилей- 50 лет. А на сегодняшний концерт пришли всей семьей: мужем, мамой, и 1,5-годовалой дочкой Иделией. Спасибо организаторам, артистам за такой интересный, веселый концерт»- радостно рассказывает Иида Исмагилова.

Хотелось бы, чтобы те теплые слова, сказанные на сцене, звучали каждый день. И материнское сердце всегда было счастьем, радостью и заботой.

ФОТОГРАФИИ смотрите в рубрике ФОТОРЕПОРТАЖ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев