Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 13 августа для всех знаков Зодиака

У Скорпионов будут приятные новости.

slavdelo.dn.ua

Гороскоп на 13 августа 2018 Овен

День символизирует противостояние, преграды, конкуренцию. Не исключено, что 13 августа  у Овнов могут появиться конкуренты. Хотя ваши позиции достаточно сильны, осторожность вам все же не помешает — «береженого Бог бережет».

Гороскоп на 13 августа 2018 Телец

Возможно, что большую часть времени Тельцов отнимут семейные заботы, улаживание конфликтов с родными, решение бытовых проблем. Справиться с неурядицами помогут терпение и чувство юмора.

Гороскоп на 13 августа 2018 Близнецы

При всей радости, которую вы можете испытывать по поводу успехов своего партнера, вы почувствуете неудовлетворенность. Возможно, этому успеху способствовали вы, а сами при этом остались в стороне. Необходимо исправить положение. Не отступайте, приняв предложенный обстоятельствами вызов.

Гороскоп на 13 августа 2018 Рак

Сегодня удачнее сложится жизнь тех Раков, деятельность которых мало зависит от других людей и сиюминутных обстоятельств, а также тех, кто занят индивидуальным трудом, научной, литературной и подобной деятельностью. 13 августа не растрачивайте себя по мелочам: ставьте перед собой высокую планку, ведь низкую вы всегда сможете преодолеть.

Гороскоп на 13 августа 2018 Лев

Не исключены изменения к лучшему на работе, если вы не откажетесь от протекции. Новое место позволит вам полностью изменить образ жизни. Для достижения намеченного надо воспользоваться помощью. Однако постарайтесь не забыть оказанную услугу, иначе довольно скоро вам придется пожалеть о собственной неблагодарности.

Гороскоп на 13 августа 2018 Дева

Начавшаяся в этот день болезнь связана с порчей, сглазом. Многие Девы, недовольные простой, тяжелой работой, будут донимать всех вокруг своими жалобами и неоправданными претензиями. Вы оказались в психологической яме, из которой вам будет трудно выбраться самостоятельно. По гороскопу 13 августа стоит попросить помощи у своих близких. Для лечения болезни, помимо лекарств, необходимы пост, молитва, очищение организма.

Гороскоп на 13 августа 2018 Весы

Противостояние планет лишает людей, родившихся под знаком Весов, выдержки и терпения, не позволяет довести начатые дела до логического конца. Весам недостает организованности, уравновешенности, практического смысла. Любые ваши усилия окажутся бесполезными. Посвятите больше времени здоровью. Сегодня постарайтесь не тратить силы на тяжелый физический труд. В еде отдайте предпочтение желтым овощам и фруктам.

Гороскоп на 13 августа 2018 Скорпион

Многим Скорпионам удастся достичь многого и значительно повысить свой социальный статус. Не упустите возможность еще раз доказать свою исключительность, продемонстрировать профессиональные и деловые качества. Сегодняшний день приготовил для вас приятные новости.

Гороскоп на 13 августа 2018 Стрелец

Из-за постоянного пребывания в душном помещении в середине месяца могут появиться проблемы с сердцем. Старайтесь чаще бывать на воздухе, совершать прогулки пешком. Рекомендовано не напрягаться на работе, может, даже взять отпуск, чтобы отдохнуть на природе.

Гороскоп на 13 августа 2018 Козерог

Не исключено, что энергичные, честолюбивые, трудолюбивые Козероги могут попасть в зависимость от окружения или родственников. Денег может быть то много, то мало. По гороскопу 13 августа ко всему относитесь серьезно, особенно к своим обязанностям. Вне зависимости от того, находитесь ли вы на работе или дома, планируйте свой каждый шаг и следите за тем, чтобы все было в порядке.

Гороскоп на 13 августа 2018 Водолей

День в целом благоприятен для вашего здоровья, если вы сами не постараетесь себе навредить. Выходите  на прогулки, например, вместе с собакой. Дышите свежим воздухом и делайте это регулярно, по крайней мере, до конца месяца. Не слишком полезно смотреть «ужастики» на ночь по телевизору, они могут стать причиной бессонницы и кошмарных снов. Не забывайте о своих родных и близких - чаще общайтесь.

Гороскоп на 13 августа 2018 Рыбы

Нервозность и эмоциональность сделают некомфортным ваше пребывание на работе, а в одиночестве Рыб могут одолевать мрачные мысли. Подписание документов вряд ли состоится или пройдет не на ваших условиях. Не планируйте поездок и мероприятий. Займитесь обычными хлопотами, дабы обрести недостающее чувство гармонии и равновесия.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X