Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 16 июля для всех знаков зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня.

Овен: Поддерживайте хорошие отношения с окружающими, ведь они не виноваты в том, что у вас не все ладится. Прислушивайтесь к чужому нелицеприятному мнению и укрощайте свой ярко выраженный индивидуализм, сейчас такая тактика для Овнов наиболее разумна. Если ваша цель - окончательно помириться с партнером, делайте шаги в этом направлении утром. Удачное решение профессиональных и семейных вопросов придет ближе к вечеру. В это время вы начнете видеть в происходящем не только трудные, но и позитивные моменты. 

Телец: В этот день Тельцам не удастся уйти от обязанностей, но и надрываться не придется. Это удачный момент для корректировки проделанной ранее черновой работы. Утром найдите время для чашки кофе в кругу семьи или в компании сослуживцев, для забот о своей внешности, комфорте или здоровье. После этих несложных ритуалов рутинный труд станет вам не в тягость. В конце дня вас могут пригласить на совещание (например, на семейный или профессиональный совет), однако ваш голос на нем вряд ли будет решающим. 

Близнецы: Пока не настал вечер, Близнецы свободны от забот и могут выбирать дело по душе. День хорош для творческой работы без четкого графика. Он также благоприятствует занятиям, связанным с эстетикой, искусством, неформальным общением, идеален для отдыха, подходит для посещения салона красоты. Вы получите большое удовольствие от контактов с детьми, от встречи с любимым человеком. В конце дня стоит пересмотреть генеральный план действий, уточнить домашние или рабочие обязанности, составить список дел на завтра. 

Рак: Днем Раки будут вдвойне чувствительны к домашней обстановке, в том числе к царящему в ней психологическому климату. Гармоничная атмосфера будет ощущаться как должное, но любое разногласие может вас болезненно задевать. Ближе к вечеру у вас прибавится уверенности в себе, а окружающие будут охотно вам помогать. В это время почти не придется прилагать усилий для достижения цели, но это не повод для безделья. Не ленитесь, иначе будете действовать ниже своих реальных возможностей и упустите отличный шанс. 

Лев: Начните этот день с приятных косметических процедур и непринужденного легкого общения. Это хороший момент для визита в ателье или в салон красоты. Женщинам-Львам может прийтись по душе идея пообщаться с подругой или родственницей в процессе прогулки, шопинга, выбора подарков. Вечер - подходящее время для бурной деятельности, но протекать она будет под плотным покровом тайны. Возможно, вам придется заниматься глубоко личными делами, внутренними проблемами своего бизнес-проекта или нуждами семейства. 

Дева: Мягкая и приятная атмосфера дневных часов подействует на большинство Дев расслабляюще. В конце дня придется вспомнить о профессиональных обязанностях, о долге перед друзьями или семьей, о поэтапной реализации планов. Это удачный момент для обмена полезными советами, для обоюдной психологической поддержки и активной взаимопомощи в делах, для систематизации различных знаний, сведений, навыков. В движении к будущему большую роль сыграют старые привычки и эмоциональные привязанности, идущие из прошлого. 

Весы: Сегодня вам на пользу любые занятия, создающие ощущение комфорта и поднимающие уверенность в себе. Вам может понравиться работа над собственным имиджем, светское общение, а также творческая деятельность (например, дизайн помещений, изготовление подарков, моделирование одежды). Утром возможно радостное или обнадеживающее событие. Вечером звезды советуют Весам проявить системный подход к насущным материальным и профессиональным проблемам, сочетающий в себе деловитость, дальновидность и интуицию. 

Скорпион: Дневные часы проведите в свободном режиме. Вечером у вас появится обширное поле для действий, однако вы можете интуитивно предпочесть пассивность и путь недеяния. К счастью, успех обеспечен вам даже в этом случае. Вы будете спокойно ждать, пока события примут нужное направление, и не ошибетесь в своих расчетах. Недостатками Скорпионов сегодня становятся инерция и бессознательная подверженность старым вредным привычкам. И то, и другое может тормозить ваше развитие, заставляя ходить по замкнутому кругу. 
 

Стрелец: В начале дня настроение будет радужным и беззаботным. Вечером подумайте, какую стратегию лучше избрать в сложившихся обстоятельствах. Природная склонность Стрельцов действовать по вдохновению сейчас может таить угрозу. В целях безопасности попробуйте подстроиться к ситуации и выработать для себя четкие правила поведения в ней. Если на ваших плечах лежит бремя долгов или вы попали в зависимость от кого-то, не ограничивайтесь разовыми мерами и разработайте долговременный план преодоления трудностей. 

Козерог: С самого утра вы будете думать о том, как достичь цели, но толку от этого будет немного. Расслабьтесь и подождите вечера. К этому времени станет ясно, чего ждать от ситуации и каковы планы людей, с которыми вы связаны. Если вы правильно оцените чужие поступки и скрытые за ними мотивы, собственное будущее предстанет перед вами как на ладони. Не забывайте, что сейчас Козерогам не добиться профессионального успеха и душевного покоя в отрыве от коллектива. Постарайтесь укрепить свои связи, особенно старые. 
 

Водолей: Дневные часы подарят вам свободу и ощущение беззаботности. Это прекрасное время для Водолеев-романтиков, а также для тех, кто предпочитает неформальное общение. В этот период суток будет особенно приятным отдых, также принесут много положительных ощущений занятия, расширяющие кругозор. Вечер, напротив, создает неплохие стартовые условия для Водолеев, упорно преследующих поставленную цель (например, стремящихся к карьере или желающих победить болезнь). Это отличный момент для действий по четкому плану. 
 

Рыбы: Сегодня для Рыб наиболее удачен вечер. Если у вас есть программа действий, смело приступайте к ее выполнению. При этом не подгоняйте себя и не опережайте события, времени у вас много. Это хороший период как для работы, так и для свободного творчества. Если вы находитесь на отдыхе или у вас нет ясной цели, вы рискуете оказаться в полной власти своих желаний и инстинктов. В этом случае не удивляйтесь, если вами начнут манипулировать другие: например, ваши дети, родители, друзья или любимый человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев