Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 17 июля для всех знаков зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня

Овен: Сегодня вы не склонны к мелочности. Вы можете просадить целое состояние ради того, чтобы получить удовольствие или провести оригинальный эксперимент. В этот день у вас есть шанс на долгий срок обзавестись надёжными единомышленниками. Чтобы отношения с ними оставались прочными и устойчивыми, стройте их на искренней симпатии, дружбе и взаимной ответственности, а не на погоне за материальный выгодой. 

Телец: Ваша главная задача сегодня - получить от жизни все, что можно, но при этом не переоценить свой личный потенциал. В противном случае ваш энтузиазм и вера станут заразительным примером для других, но слишком трудным испытанием для вас. Не зацикливайтесь на одном лишь взятии новых высот. Например, используйте любую возможность для того, чтобы сохранить имущество и закрепить свои материальные позиции. 

Близнецы: Сегодня вы надёжно защищены от неожиданностей. Пусть другие рискуют и ставят все на карту, для вас это не обязательно. Если вы компанейский человек (как и положено Близнецам), вы можете не удержаться от участия в масштабном коллективном мероприятии. Однако здравый смысл и накопленный жизненный опыт вовремя подскажут вам, как выйти из игры, никого не обидев и не потеряв ни одного из своих преимуществ. 

Рак: Сегодня любая чрезмерность и экстравагантность может стать для вас шагом к кризису. Старайтесь вовремя отдавать себе отчет в происходящем и умейте дать задний ход, пока ещё не поздно все исправить. В это время вы можете стать жертвой собственного человеколюбия или чужого авантюризма. Звезды не советуют вам слишком активно поддаваться любви к экзотическим нововведениям или пристрастию к иностранной кухне. 
 

Лев: Сегодня вас можно легко подтолкнуть к демонстрации своих способностей и амбициозности. Если задето ваше самолюбие или поставлена под сомнение финансовая состоятельность, вы сами выйдете к барьеру. Прежде чем тратить силы или деньги, поищите более простое, красивое и экономичное доказательство своей успешности. Скорее всего, рядом с вами сегодня обязательно найдется здравомыслящий опытный друг, готовый подсказать наилучший выход. 
 

Дева: Сегодня ваш природный инстинкт помогать другим может принять более масштабную или не совсем привычную форму. Возможно, вы добровольно возьмете на себя целую систему обязательств (особенно если имеете в выбранном деле опыт). В то же время звезды не советуют вам отказываться от незнакомых функций, способных расширить ваш кругозор. Освойте рецепт нового блюда или создайте оригинальный программный код. 

Весы: Сегодня в вашем поведении органично сочетаются сдержанность и дружелюбие, а модные тенденции вы легко уравновесите нестареющей классикой. Стоит вам захотеть, и вы станете совершенством, а для окружающих - предметом зависти. Но и вам не чуждо ничто человеческое. Под влиянием друзей, детей или объекта чувств, а также стечения необычных обстоятельств вы можете изменить своим принципам и пойти на эксперимент. 

Скорпион: Сегодня домашняя обстановка может стать многолюдной, непринужденной, необычной или торжественной. Возможно, обстоятельства начнут подталкивать вас к гурманству, расточительности и свободным взглядам. Однако это лишь одна сторона медали, и звезды не советуют вам забывать про вторую. Она заключается в том, чтобы в любой ситуации мыслить рационально, оставаться верным хорошим манерам, стилю и чувству меры. 

Стрелец: Сегодня вас могут позвать в гости или на какое-либо мероприятие. Пребывание в шумной компании случайных людей может казаться вам интересным, пока вы не растратили деньги и не пресытились удовольствиями. Не исключено, что покинуть такое общество вас заставит состояние здоровья. Если вы дорожите своими ресурсами и привязаны к прошлому, предпочтите авантюре с непредсказуемым исходом встречу со старыми друзьями. 

Козерог: Сегодня вам могут понадобиться дополнительные средства на собственные удовольствия, на нужды или игры детей. Не исключено также, что вы захотите отдохнуть в престижном месте или удовлетворить оригинальный каприз любимого человека. К счастью, природный здравый смысл вам не изменит, вы сумеете сохранить рациональный подход к материальным делам. Чёткий план поможет вам уложиться в имеющийся бюджет. 
 

Водолей: Сегодня все зависит от правильного баланса между прогрессом и традициями, гордостью и смирением, смелостью и умеренностью. Верность правилам хорошего тона и стандартным сценариям общения обеспечит вам покой, но может лишить вас шансов на обновление собственной жизни. Непомерные аппетиты и слишком развитое самолюбие способны подтолкнуть вас к новым достижениям, но одновременно сделают вас уязвимее. 

Рыбы: Сегодня, чтобы не отстать от жизни и не остаться на обочине, вам предстоит играть по чужим правилам. Командный дух и групповые в ценности это время могут оказаться гораздо важнее, чем ваши или чужие индивидуальные потребности. Не исключено, что вам придётся принести себя в жертву интересам своего сообщества. Ваши затаенные надежды - например, на прочную дружбу с кем-то - могут оказаться преувеличенными.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев