Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 29 ноября

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 29 ноября 2019 Овен

Сейчас не нужно действовать второпях. Не обещайте никому свою помощь, пока не разберетесь в ситуации, и не спешите занять чью-то сторону, если в вашем окружении разгорится конфликт.

Гороскоп на 29 ноября 2019 Телец

Для выполнения сегодняшнего ответственного задания вам уже сегодня необходимо объединить свои усилия с одним из ваших коллег. Вместе ваши старания принесут куда больше пользы, чем, если бы вы работали в одиночку. И кто знает, возможно, совместный труд поможет вам найти очень хорошего друга.

Гороскоп на 29 ноября 2019 Близнецы

Вы многое успеете сделать и добьетесь того, что раньше было не под силу, если не будете ставить чересчур сложных целей и выбирать многоступенчатые задачи. Для новых романтических увлечений время подходящее. Если есть желание изменить свою личную жизнь в лучшую сторону, то шанс будет предоставлен. Не отказывайте себе в маленьких удовольствиях.

Гороскоп на 29 ноября 2019 Рак

Сегодняшний день может ознаменоваться потерей чего-то давно знакомого. Постарайтесь не ссориться со старыми друзьями — подобного рода утраты невосполнимы.

Гороскоп на 29 ноября 2019 Лев

Сегодня Львам стоит сделать что-то приятное для себя. Давно пора! Настало время расслабиться, посвятить этот день отдыху вместе со своим любимым человеком. Если же сегодня внимания Львов настоятельно требует работа или срочные дела — имеет смысл взять отгул или даже небольшой отпуск.

Гороскоп на 29 ноября 2019 Дева

Возможен переход на другую должность или новое место работы. Вероятен служебный роман. С финансами нет проблем. Деньги плывут со всех сторон — это заработная плата, поступления со стороны, подарки.

Гороскоп на 29 ноября 2019 Весы

Сегодня — день, когда Весам в делах любовных необходимо взять тайм-аут. В последнее время в их личной жизни было много событий, которые им нужно продумать, проанализировать, да и просто прожить внутри себя — желательно, в тишине и покое.

Гороскоп на 29 ноября 2019 Скорпион

Постарайтесь в этот день не нагружать свой организм чрезмерными физическими или эмоциональными нагрузками, хотя силы в себе вы будете ощущать немалые. Избегайте конфликтов и выяснения отношений. Больше отдыхайте и не забывайте баловать себя и своих любимых.

Гороскоп на 29 ноября 2019 Стрелец

Сегодня звезды советуют Стрельцам подумать, что можно сделать для укрепления своих отношений. Если вы чувствуете стабильность, и личная жизнь вошла в спокойное русло — значит, ее пора разнообразить, пока она не превратилась в привычку!

Гороскоп на 29 ноября 2019 Козерог

Сегодня вам не стоит доводить себя до предела. Если чувствуете, что вот-вот взорветесь — лучше остановитесь и переведите дух. В противном случае, вашему любимому человеку придется, потом проходить курс психологической реабилитации.

Гороскоп на 29 ноября 2019 Водолей

Не исключено, что сегодня ваши конкуренты предпримут попытку потеснить вас с завоеванных позиций. Стойко стойте на страже собственных интересов и ни в коем случае не уступайте — даже если речь идет о том, кто первым войдет в лифт.

Гороскоп на 29 ноября 2019 Рыбы

Сегодня помощь может прийти оттуда, откуда вы её совсем не ждали. Неожиданно вы можете получить очень ценную информацию, которая вам пригодится в том деле, которым вы сейчас занимаетесь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев