Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 6 августа для всех знаков зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня.

Гороскоп на 6 августа 2018 года Овен 

Гороскоп обещает Овну суматошный день, как в известном произведении: «Все смешалось в доме Обломовых…». Дело в том, что вы сами не можете объективно посмотреть на некоторые ситуации. Деньгами сорите, с людьми ссоритесь, а на бытовые вопросы вообще плюнули. В любви у Овна тоже сплошная кутерьма. Постарайтесь быть собраннее.

Гороскоп на 6 августа 2018 года Телец 

6 августа 2018 года Тельцу следует придерживаться привычного образа жизни, поэтому любые перемены отметайте в сторону. Они не помогут реализовать планы, а только принесут массу проблем. В любви все произойдет спонтанно. Избранник возьмет бразды правления в свои руки, а Тельцу останется лишь созерцать и делать выводы. Вечером ждите известия.

Гороскоп на 6 августа 2018 года Близнецы 

Гороскоп предсказывает Близнецам день, когда работа будет напряженной, а любовная сфера крайне романтичной. Если уравновесите состояние души, то обойдете критические ситуации в два счета. Проблем в финансах минимум, но Близнецам лучше изолировать себя от крупных покупок. Копите деньги для чего-нибудь более масштабного. 

Гороскоп на 6 августа 2018 года Рак 

6 августа 2018 года Рак будет находиться в состоянии подвешенности, будто все вокруг происходит не по-настоящему. То взлеты, то падения – это уже про личную жизнь. Хотя, в рабочей сфере будет завидная стабильность. К Раку никто не придерется даже, если он наделает ошибок. Ведь все знают, как лихо и мудро вы справитесь с ними в одиночку. 

Гороскоп на 6 августа 2018 года Лев 

Гороскоп предсказывает Льву деятельный и подвижный день, когда можно выполнить даже задания, намеченные на пятилетку. Силы можно черпать из прошлого опыта, а деньги брать из запасов. С завистниками Лев справится быстро, если сделает ход конем. Для дальней поездки нужно подготовить не только документы, но и собрать чемодан с теплыми вещами.

Гороскоп на 6 августа 2018 года Дева 

6 августа 2018 года Дева способна одурачить саму Ариадну, если не растеряет уверенность в своих силах. Интеллект и богатый опыт – на первом плане, особенно, если хочется обойти деловых партнеров. Не переживайте за промахи в личном бизнесе, это случается со всеми. Вечером Дева разовьет такую скорость действий, что за ней не угонится даже болид. 

Гороскоп на 6 августа 2018 года Весы 

Гороскоп рекомендует Весам снять розовые очки и посмотреть на мир объективно. Хватит уже верить в сказки, и мечтать об идеале. Пора реально браться за дело, особенно, если оно «пахнет» крупными купюрами. Отлично пройдут косметические процедуры и мероприятия закаливающего характера. Весам нужно обратить внимание на работу печени и желудка.

Гороскоп на 6 августа 2018 года Скорпион 

6 августа 2018 года Скорпиону нужно собраться духом и не сбавлять скорость ни при каком раскладе. Иначе, конкуренты вас живо обгонят, а друзья будут плестись позади, размахивая флагами в знак «поражения». Попытайтесь так распланировать день, чтобы в нем нашлось время и для общения с близкими людьми. Они так ждут чуткости от Скорпиона.

Гороскоп на 6 августа 2018 года Стрелец 

Гороскоп советует Стрельцу уверенно двигаться к намеченной цели. Если она действительно достойна внимания, то не сдавайте позиций. Пусть завистники тихо всплакнут в сторонке, когда Стрелец наденет на голову корону. Есть время для романтического приключения, поэтому не забывайте про личную жизнь. Пригласите на свидание того, о ком давно мечтаете. 

Гороскоп на 6 августа 2018 года Козерог 

6 августа 2018 года Козерог может проявить чудеса интеллекта и мудрости. Причем, вы перещеголяете в этом даже самых опытных и влиятельных особ. В любви у Козерога, словно «пламенный мотор» вместо сердца. Вы так шустро наладите отношения с новым избранником, что он не в силах отказаться от свидания. Цветы не забудьте купить.

Гороскоп на 6 августа 2018 года Водолей 

Гороскоп на сегодня советует Водолею смело жать на газ, но про тормоз не забывать. Иначе, все ваши надежды рухнут, а творческие цели превратятся в пыль. Хорошо, если деньги поступят в срок, но в другом случае, вам стоит обратиться в офис поддержки. Вечером Водолею не мешает прогуляться по парку, любуясь природой и целующимися парочками.

Гороскоп на 6 августа 2018 года Рыбы

6 августа 2018 года Рыбам нужно заняться практическими вопросами, меньше размышлять и болтать с друзьями. Если углубитесь в теоретические умозаключения, то работу не выполните. Ну, а от нее зависит ваше материальное положение. Рыбам нужно из всего извлекать выгоду, чтобы не казнить себя за то, что упустили по собственной вине.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев