Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 6 июля

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака

 

Гороскоп на 6 июля 2019 Овен

Вероятно, что основное удовлетворение от этого дня Овны получат в процессе демонстрации собственных способностей. День благоприятен для спортсменов, работников модельных агентств, шоу-бизнеса, искусства и культуры. Не промотайте свой талант и здоровье в погоне за дешевым признанием.

Гороскоп на 6 июля 2019 Телец

Будьте осторожны: вас может одолеть азарт, желание выигрыша в казино или в карты. Идите только на разумный риск. Помните, что риск и опрометчивость - разные вещи!

Гороскоп на 6 июля 2019 Близнецы

Сегодня вы главный главнокомандующий среди всех начальников. Ваши идеи и мысли глобальны. Вы можете хорошо ориентироваться в любой ситуации, но склонны упускать детали. Рассчитывайте на помощь своих сотрудников и секретарей.

Гороскоп на 6 июля 2019 Рак

Новые планы Раков могут получить поддержку знакомых, возможно открытие нового предприятия, смена места работы. Легкомыслие недопустимо. Нельзя «сорить» деньгами и бездумно рисковать.

Гороскоп на 6 июля 2019 Лев

Существует вероятность появления аллергичеx реакций и проблем с пищеварением. Избегайте острой пищи, откажитесь от жирного и сладкого. Эти простые советы уберегут вас от неприятных ощущений.

Гороскоп на 6 июля 2019 Дева

Свое жизнеутверждающее видение мира вы готовы распространить на все свое окружение и в первую очередь на членов семьи. Благоприятна физическая активность на свежем воздухе. Прекрасно, если дети вместе с вами будут заниматься физзарядкой, купаться, играть в футбол.

Гороскоп на 6 июля 2019 Весы

Из-за постоянного пребывания в душном помещении в этот день могут появиться проблемы с сердцем. Старайтесь чаще бывать на воздухе, совершать прогулки пешком.

Гороскоп на 6 июля 2019 Скорпион

Домашние посиделки в этот выходной день вас никак не вдохновляют. Только не это! Захочется простора, воздуха, новых впечатлений! Все! Хватит прятаться по закоулкам. Пора в свет, в люди! Смело напоминайте всем о своем существовании. Главное - попусту не волноваться.

Гороскоп на 6 июля 2019 Стрелец

Сегодня вы будете намагничены особым зарядом, и уже в самом вашем появлении будет какая-то интрига. Только не переусердствуйте. Главное, чтобы у вас было всегда хорошее настроение.

Гороскоп на 6 июля 2019 Козерог

Этот день символизирует внезапную встречу, дружбу, а возможно, что и брак с человеком намного старше вас. Прежде чем согласиться на такой неравный брак, хорошенько подумайте, устроит ли он вас.

Гороскоп на 6 июля 2019 Водолей

Расположение начальства будет способствовать продвижению по служебной лестнице. Но самое важное, что все похвалы и поощрения будут заслуженными. Можете рассчитывать на поддержку окружения и высокопоставленных людей.

Гороскоп на 6 июля 2019 Рыбы

Вероятно начало крупного дела в новой для вас сфере, с которым будет связана и определенная доля риска. Шлифуйте свое мастерство, именно это будет приносить моральное удовлетворение

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев