Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 7 августа для всех знаков зодиака

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

Сегодня Солнце в квадрате с Юпитером. Контролируйте горячие эмоции, которые будут подталкивать вас к риску и поспешному выбору. Спокойствие и анализ новой информации помогут вам быть на коне и принимать решения, которых от вас никто не ждал. 
Сегодня увеличится поток информации в вашем направлении и количество людей, которым от вас что-то будет нужно. Не так просто достигнуть гармонии между решениями и действиями. Лучше провести это время в спокойной обстановке и иметь возможность делать то, что вы считаете нужным. Повседневное может быть не так интересно, как идеальное. Удовольствие доставит общение в интернете, увлечения, самообразование.

Телец

Сегодня Венера переходит в Весы. знак своей обители. Сейчас вам не следует доверять своим эмоциям и реакциям, но стараться быть в курсе всех новостей и получать как можно больше информации по интересующим вопросам. Общайтесь с позитивно настроенными людьми, которые твердо знают, чего хотят от жизни. Занимайтесь тем, что обещает вам выгоду или приносит удовлетворение. Больше отдыхайте и прислушивайтесь к запросам своего организма. Хороший день для поиска новых форм сотрудничества, полезной информации, подготовки выступлений, лекций, статей. В личных отношениях разговоры имеют приоритетное значение. Балуйте партнера признаниями и откровениями.

Близнецы

У Близнецов может быть и штиль (если вы заняты серьезным делом и ничего вокруг не замечаете), но если ориентированы на окружение, то обязательно что-то "взвинтит" ваши нервы и отвлечет, заставив больше заниматься обсуждением, чем работой. 
На исходе лунного месяца не следует ничего начинать или пробовать в первый раз. Попробуйте подвести важную тему к итогу, сдать дело, отправить в архив, распрощаться, отказаться, прибраться, переключиться на сугубо личные интересы. 
Есть опасность заблудиться среди трех сосен. Держитесь подальше от сплетен и интриг. В уединении на вас может снизойти откровение или приснится вещий сон.

Рак

Сегодня переломный день в текущих ситуациях. Луна в знаке Близнецов заставляет вас чувствовать напряжение в других людях. Кто-то может бесцеремонно вторгаться в ваше личное пространство. Ваши тайны и планы под угрозой. 
Скорее всего, что-то заставит вас рано проснуться, а затем торопиться. День хорошо посвятить занятиям, которыми вам нравится заниматься. При необходимости вы сможете создать нужную атмосферу для переговоров и будете обаятельны и убедительны, если есть цель, ради которой стоит постараться. 
Подходящий день для консультации со специалистами, маркетинговых исследований, сравнения возможностей.
Крупных покупок делать не следует.

Лев

Луна в Близнецах распыляет внимание, и лучше ориентироваться на дела и контакты, в которых вам не придется сосредоточенно заниматься одной темой. Если у вас есть неопределенность в каких-то планах и намерениях, то поторопитесь узнать о том, что вас волнует, как можно больше. День благоприятен для обсуждений, переговоров, встреч с друзьями, принятия новых, возможно, неожиданных, решений. Сейчас имеет значение обратная связь, которую вы получаете. 
Не потакайте своим слабостям, попробуйте отказаться от каких-то ненужных вам вещей. Вокруг вас может быть больше суеты, чем хотелось бы. Некоторые мелочи в поведении и высказываниях окружающих помогут вам лучше понять смысл происходящего.

Дева

День суетный, но малоэффективный. Нужно находиться на своем месте и заниматься своим делом, быстро отвечать, реагировать, предпринимать быстрые меры в случае необходимости, и при этом ничего не усложнять. Луна в Близнецах заставляет много перемещаться. Это благоприятный день для общения с друзьями, переписки. Откровенность может пойти на пользу, но нужно сохранять внутренний баланс, понимание того, что любой поворот может быть лучше, чем тот, на который вы настраивались. 
Вечером почитайте книгу или посмотрите фильм. Несмотря на то, что от новостей может болеть голова, потребность в новых впечатлениях будет повышенной.

Весы

Для Весов удачный день. Нужно использовать то, что само идет в руки. Чем больше контактов, тем лучше вы сможете использовать информацию на пользу своим делам. Неспешная реакция и отсутствие жадности помогут принять правильное решение в нужный момент. 
Сейчас вы слишком заметны и вызываете массу эмоций у тех, кто вас сдерживает, ограничивает и пытается перевоспитать. Не рассчитывайте – вас не выпустят из поля зрения, попытаются задействовать в разных мероприятиях, напомнят о чувстве долга.
Заинтересуйте близких каким-то интересным или полезным делом. Вы можете дарить или получать подарки. Многое будет делаться спонтанно, щедро и от души. Время располагает к новым увлечения, но всему нужно знать меру. Не теряйте полностью контроль и чувство безопасности.

Скорпион

"Погода в доме" важна, но деловые амбиции могут перевесить. Старайтесь уравнять интересы и тянуть двойную нагрузку. Выполняя текущие дела, занимаясь бытом, обдумывайте свои глобальные цели и планируйте деятельность. Важно то, что сейчас проявляется, с кем сводит жизнь. В отношениях с людьми вы будете склонны действовать прямолинейно, с напором. Возможно, это поможет сделать то, что вы считаете нужным, но жесткое принуждение вам не забудется. Полезно умение «заземляться», переводить энергию туда, где она нужна именно сейчас и может быть лучшим образом использована.
Здоровье подвержено стрессам. Возможно обострение хронических заболеваний. Неосторожность может привести к травмам. Физические нагрузки нужны, но только по необходимости. При любой возможности делайте паузу, отдыхайте.

Стрелец

Сегодня Солнце в квадрате с Юпитером. Стрельцы могут ощутить спад энергетики и одновременно – повышенную мотивацию. Нужно четко расставить приоритеты и отложить все, что терпит. Контролируйте свое самочувствие. Вы сможете сделать много только при условии, что ваш организм функционирует исправно. Если же сигналит о проблемах – идите к врачу. 
Возможно, сейчас вам приходится идти на компромисс, чтобы сохранить покой в доме и равновесие в отношениях с коллегами. Нужно быть осторожнее во всех смыслах. Чем выше запросы, тем серьезнее можно просчитаться. Старайтесь не слишком драматизировать происходящее, но и не теряйте возможность сменить ритм и стиль жизни, оставить какие-то трудно выполнимые бесполезные планы – и переключиться на то, где можно достичь успеха.

Козерог

У Козерогов ситуации этого дня могут отобрать много сил. Если хотите уменьшить свои издержки, отойдите в тень и пусть другие проявляют инициативу. Но даже в этом случае полностью устраниться из текущих событий не удастся.
Не расслабляйтесь, даже если все идет по плану. Аварии, поломки и травмы могут поджидать на ровном месте. Первая половина дня требует повышенного внимания. Не ускоряйте события, позвольте окружающим выговориться или проявить инициативу. Каждый будет слышать только себя и настраиваться только на свои цели и задачи. Любые ограничения и задержки извне будут действовать подобно красной тряпке для быка. Свои проблемы решайте самостоятельно. Делайте в этот день больше физической работы.

Водолей

Ваш внутренний центр безопасности может дать сбой. Сейчас вы склонны к безрассудным поступкам и неосторожным высказываниям. Что-то «достало» или, наоборот, никак не давалось вам в руки. Теперь вы захотите сократить расстояние до минимума и получить желаемое прямо сейчас. Если это касается определенности в отношениях, почти неминуемо вы наделаете ошибок. 
Несмотря на внешний форс-мажор, вам полезно сбавить обороты и дать всему проявиться естественным путем. Многие вещи лучше не торопить, чтобы потом не переделывать. Основательные планы можно строить на будущее, искать для них средства, поддержку, консультироваться со специалистами, прицениваться. Возможна переориентация приоритетов, настрой на новые занятия. Пока не торопитесь, пусть для всего нового формируется нужный контекст и поддержка.

Рыбы

Сегодня придется действовать по обстоятельствам. Спокойно реагируйте на появление новых обязанностей или задач. Есть возможность решить проблемы, договориться. Сейчас для вас важно быть не на виду и убеждать окружающих в важности того, что вы делаете, а понять лично для себя – зачем это вам нужно и какую пользу удастся извлечь из такого рвения. Вполне возможно, что интуитивно вы чувствуете необходимость поставить какой-то акцент или кардинально изменить ситуацию. 
Часть времени уделите домашним делам. Занимайтесь нововведениями, перестановками в доме, изменениями в дизайне. Хорошо сложится общение, активный отдых и занятия личным творчеством.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X