Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 8 августа

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

Меркурий в соединении с Солнцем во Льве означает для вас приток творческих инициатив и идей. Вы можете рассматривать разные возможности и исследовать все варианты, которые вам предлагают. В текущих делах препятствий для проявления активности нет, а с новыми придется подождать до конца месяца, предоставляя себе и другим достаточно времени для глубокого исследования любого вопроса. Текущий день требует повышенного внимания к деталям. Ретроградный Меркурий возвращает все недочеты и заставит что-то переделать, переоформить, систематизировать. Появляется время, чтобы организовать рабочий процесс более удобным образом, вернуться к делам, которые к этому моменту снова стали интересными. Подходящий момент возобновить спортивные тренировки, заняться профилактикой здоровья.

Телец

Спокойно отнеситесь к смене планов и помехам извне. Это неделя переориентации. Вы можете отказаться от одного дела в пользу другого или с успехом реализовать то, что раньше не удавалось. Занимайтесь текучкой. По многим поводам будет отмечена забывчивость и необязательность коллег и партнеров. Свои дела тоже планируйте с запасом времени. Хорошие перспективы у тех дел, которые вы откладывали до лучших времен. Если пришел сигнал, что кто-то заинтересован вам помочь, воспользуйтесь этим шансом. В домашних и семейных вопросах пока не следует приступать к большим переделкам и разрушениям. Стройте планы на будущее. Идея, запущенная в разработку, через месяц может быть готова к реализации.

Близнецы

Этот день требует внимательной оценки текущих проблем. Не следует выступать с инициативами, начинать новые дела, суетиться и проявлять активность там, где не просят. Внутреннее недовольство может привести к отказу от неперспективных дел и связей. Назревает внутренний бунт и потребность переключиться на то, что сулит достижения и признание. Мечтайте и планируйте свое будущее осмотрительно. Меркурий находится сейчас близко к Земле, и многие процессы получают свою раскрутку и ментальное подкрепление. То, что находится на уровне идей, через два месяца принесет плоды и подтвердит точность вашей интуиции и своевременность выбора.

Рак

Этот день нужно посвятить оценке материальных перспектив. Своевременным будет отказаться от того, что не приносит выгоды, но отбирает много времени и сил. Если вам вернут долг или выплатят долгожданную сумму денег, не торопитесь их тратить. Эта неделя проявит ваши намерения на ближайшие месяцы, и не исключено, что вы захотите вложить деньги совсем не в те вещи или мероприятия, которые еще недавно планировали. Это подходящее время для избавления от любого балласта, старых вещей и зависимости. Не торопитесь заполнять свой мир новыми ценностями. Слушайте интуицию, если она от чего-то отводит, и не навязывайте свое мнение близким людям, особенно, если они серьезно увлечены какой-то темой.

Лев

Меркурий соединится с Солнцем в знаке Льва - и у вас может возникнуть новая реакция на старую ситуацию. Острая неудовлетворенность, протест, нежелание подчиняться обстоятельствам заставят мобилизовать свой ум и искать другие способы решения проблем. Вам нужны новые возможности для самореализации, но пока очень многое мешает движению вперед. Те идеи, которые сейчас появляются, должны пройти проверку. Скорее всего, через две недели вы решите поступить иначе или откорректируете то, что вам предлагают. Используйте это время для поиска информации и планирования. В отношениях вам придется брать инициативу на себя, но не давите на партнера. Сделайте так, чтобы он воспринял ваши идеи как свои.

Дева

Настройтесь на поиск информации, полезной для вашей работы. Хороший день для консультаций, совещаний, переписки, встречи с деловыми партнерами. Новости могут быть разочаровывающими и одновременно мобилизующими. Возможно, вам придется отказаться от одних планов или способа действия в пользу других. 
В напряженных ситуациях ожидания это подходящий момент перейти от намерений к делу, развеять тревоги, получить однозначный ответ. Не исключено, что вы расстанетесь с какими-то иллюзиями, чтобы выбрать другие ориентиры. Вторая половина дня благоприятна для поездок, встреч с друзьями. 
Если чувствуете ухудшение самочувствия, это сигнал к тому, что нужно вплотную заняться здоровьем. Убывающая Луна повышает эффективность диет, направленных на снижение веса.

Весы

Уделите сегодня внимание приоритетным темам. Старайтесь не держать долго открытыми дела, которые можно завершить, иначе вам не избежать эмоционального напряжения. 
В отношениях возможны недоразумения, неожиданные вспышки эмоций. Старайтесь сразу загладить свою ошибку, «выпустить пар». Занимайтесь своим делом и предоставьте такую же возможность окружающим. Если попытаетесь кем-то манипулировать, можете попасть в собственные сети и потерять расположение значимого лица. 
Найдите время для домашних дел. Сегодня хорошо наводить порядок на кухне или в ванной, можно работать с растениями.

Скорпион

Уделите максимум внимания текущим делам, как бы ни хотелось вам бросить их на половине и заняться чем-то более привлекательным. Жизнь требует от вас ответственной позиции. Нужно стараться сделать больше текущей работы, максимально устранить захламленность, но не замахиваться на грандиозные цели, к чему может ощущаться предрасположенность. Новости издалека вызовут сильный эмоциональный отклик, заставят переоценить вклад в отношения, особенно, длительные. Держите в центре внимания то, что вы в силах изменить и на что вы влияете. Остальное пока пусть подождет. В любви сейчас лучше уступать и не торопить события.

Стрелец

Сегодня Меркурий в нижнем соединении с Солнцем. День к чему-то важному подводит, переставляет акценты, обостряет неудовлетворенность одним и внимание к тому, что кажется более подходящим. Усиливается потребность перемен, нового места под солнцем, реконструкции объекта деятельности и жизни в целом. Если обнаружатся ошибки, может выстроиться цепочка правильных действий, найдутся новые возможности и способы сотрудничества. Пока лучше ничего не начинать, хотя может возникнуть сильное побуждение. Это время больше благоприятствует совершенствованию того, что есть. Внесенные изменения могут привести к высоким результатам. В партнерских отношениях внимательно слушайте вторую сторону. Нужная информация может прийти к вам непрямым путем. Вы задаете один вопрос, а получаете ответ на другой.

Козерог

Лучше всего сконцентрироваться на материальных задачах и не обращать внимания на ограничения – в реализации желаний, потребностей; пока лучше смириться и тщательно отработать текущие ситуации. Хороший день для возобновления переговоров с партнерами, возвращения к старой теме, коррекции планов. Могут обнаружиться трудности, отодвигающие реализацию каких-то важных намерений. Остановка необходима для более внимательного подхода к исследованию перспектив деятельности или для того, чтобы обратить ваше внимание на другие, более важные в настоящее время дела и отношения. Следите за новостями. Вы можете получить интересную информацию, которая придаст вашим мыслям новое направление.

Водолей

Ритм событий замедлился, и не так просто чувствовать себя в форме и на должной высоте. Работайте спокойно и размеренно, это залог того, что вы со всем справитесь. Не замахивайтесь на многое, у этого времени совсем другие приоритеты. Важными становятся подробности, полутона и умение слушать окружающих. Соединение Меркурия с Солнцем в секторе партнерства вашего гороскопа означает, что в важных отношениях активизируется глубоко скрытая проблема. Могут дать о себе знать старые поклонники (поклонницы), а в отношениях с постоянным партнером будут то и дело всплывать темы, которые раньше по каким-то причинам откладывались. Используйте это время для обдумывания своих связей. Для контакта с другим человеком будет важным не только правильно объясняться, но и улавливать нюансы настроения, быть "на одной волне".

Рыбы

Планируйте все заранее. Придется прилагать усилия, чтобы объяснять свою позицию или о чем-то договариваться. Во всем нужен порядок, иначе вы начнете терять нужные вещи и время на их поиск. В эмоциональном плане у вас может возникнуть новая реакция на старую ситуацию. Может ухудшиться атмосфера в семье, появятся проблемы, требующие сил и внимания. Не поддавайтесь денежным соблазнам. Уделите больше внимания тем финансовым схемам, которые связывают вас с другими людьми. Возможны задержки выплат, непредвиденные расходы. Чтобы ограничения, которые ставит ретро-Меркурий (не начинать новых дел, не делать крупных покупок), не портили вам настроение, оставляйте больше времени для хобби и увлечений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X