Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 9 июня для всех знаков зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня.

Овен: Атмосфера этих суток подталкивает Овнов к общительности. Не исключена также повышенная подвижность, тяга к перемене мест. Можно активно обсуждать планы на ближайшее будущее, особенно связанные с поездками и образованием. Вашими собеседниками могут стать близкие и дальние родственники, товарищи по путешествию, старые школьные друзья или учителя. Возможно, кто-то из них пригласит вас в гости или на прогулку по интересным местам. К концу дня постарайтесь вернуться домой, там вас наверняка будут ждать. 

Телец: День подходит для отдыха, но не располагает к одиночеству. Общайтесь с людьми, читайте книги и прессу, будьте в курсе новостей. Наиболее хозяйственные Тельцы могут вплотную заняться покупками или планированием бюджета. Но не ограничивайте круг своих интересов финансами и бытом. Не довольствуйтесь контактами, выгодными в материальном плане. Это хорошее время для приобретения книг, учебников, путеводителей. Если вы в душе коллекционер, самое время положить начало будущему домашнему собранию ценностей. 

Близнецы: Отличный день. Вы вряд ли захотите думать о неприятных сторонах жизни и будете в этом абсолютно правы. Культивируйте в себе хорошие мысли, и позитивное состояние обеспечено вам на несколько недель вперед. В то же время помните о чувстве меры и минимальной самокритике, иначе ваше поведение будет выглядеть немного смешным или странным. Например, у Близнецов, рожденных в середине июня, радостное настроение может порой переходить в эмоциональную эйфорию, сентиментальность или самолюбование. 

Рак: Источник надежды и хорошего настроения не обязательно искать во внешнем мире. Многие Раки найдут его в собственной душе. В этот день вы можете испытать радость от новых знаний, духовных открытий, подтверждения тайных догадок. Если вас разрывает от желания поделиться своим счастьем, вам будет трудно это скрыть. Хотя бы один раз в течение дня вы не утерпите и проболтаетесь. Возможно удачное знакомство, интенсивное общение с интересными людьми (в том числе дистанционное), взаимодействие с иностранцами. 

Лев: Шагайте в будущее без оглядки, оно обещает вам немало хорошего. Извлеките урок из недавних ошибок и оставьте их позади как досадное воспоминание. Это день, когда Львы не прочь похвастать своими планами и проявить широту души. Возможно, вы окажетесь в гостях. Начинания, от которых вы многого ждете, не откладывайте на вечер. Не стоит затягивать дружескую вечеринку, любовное свидание, общественное мероприятие. Ближе к ночи попрощайтесь с посторонними и оставьте рядом с собой лишь самых близких людей. 
 

Дева: Если хотите развить (завершить) начатое накануне, в вашем распоряжении почти весь день. При этом старайтесь соизмерять свои желания и возможности. В противном случае вы рискуете пострадать от самомнения и погнаться за недостижимой мечтой, упустив реальные шансы. Перед сном ваши мысли примут иное направление. В это время Девы спустятся с небес на землю и вернутся к привычному образу жизни. Не исключено, что этой метаморфозе будет предшествовать неожиданное известие, идея, поездка. 

Весы: Вплоть до вечера вам сопутствует удача. Начало любого дела будет блестящим, особенно утром. Весьма положительную роль в вашей судьбе сыграет знакомство с влиятельным человеком или жителем отдаленной территории. Многие Весы будут отлично чувствовать себя в роли наставников, гидов, переводчиков, путешественников, опекунов. Это прекрасное время для рекламы ваших талантов, продвижения созданного вами творческого продукта. На вашей личной страничке в Сети может быть зафиксировано рекордное число посетителей. 

Скорпион: Почти весь день вы можете пребывать в состоянии душевного подъема или огромной заинтересованности в чем-либо. Звезды полагают, что подобный энтузиазм должен вас насторожить. Эйфория от приключения быстро пройдет, а дров вы можете наломать немало. Прежде чем предпринимать решительный необратимый шаг, дождитесь вечера. Скорее всего, вы начнете смотреть на ситуацию иначе, менее стандартно. В это время к Скорпионам возвращается их природная глубокая проницательность, а также способность мыслить трезво и объективно. 

Стрелец: День подходит для совместных начинаний при условии, что между вами и другими царит взаимопонимание. Чужое отношение к вам сегодня весьма показательно. Если вас обожают и носят на руках, значит вы ведете себя в целом правильно. Если же вы столкнулись с сопротивлением, соперничеством, осуждением, вам есть о чем задуматься. Скорее всего, мир вернул вам ваше собственное отражение, агрессивное либо надменное. Для Стрельцов, связанных узами брака, таким зеркалом может стать поведение партнера. 

Козерог: Не время для полного погружения в личные проблемы. Вплоть до ночи вы будете вынуждены ориентироваться на обстановку и считаться с чужими потребностями. Возможно, вам придется оказать кому-то помощь или услугу, проявив при этом доброту сердца и широту души. В конце дня для многих Козерогов станет важным мнение партнера. Не исключен неожиданный серьезный разговор, затеянный по инициативе пассии. Начните с комплиментов и уверений в собственной вечной преданности, это произведет прекрасное впечатление. 

Водолей: Очередной день начнется замечательно. Вы будете отлично себя чувствовать и купаться в чужом обожании. У вас появится шанс реализовать заветные желания и воплотить в жизнь часть планов. Увы, к вечеру картина может измениться. Возможно, вам придется вспомнить о своих обязанностях перед кем-то. Ваши надежды может разрушить неожиданное известие, незапланированная поездка. Водолеи, не обладающие крепким здоровьем, могут ощутить переутомление и вынужденно вернуться к строгому режиму дня, предписанному врачом. 

Рыбы: В начале дня вам будет мешать внешняя суета или ваша собственная гиперэмоциональность. Возможно, ваши запросы будут чересчур завышенными или от вас слишком многого будут ждать окружающие. Весь день вас будет сопровождать приподнятое настроение, вы быстро привыкнете к позитивным переменам в доме. Но желанный мир и спокойствие, которые так необходимы вашей душе, наступят лишь ближе к вечеру. Именно в это время Рыбы получат возможность гармонично проявить свои подлинные дарования и истинные чувства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев