Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Каким знакам Зодиака на предстоящей неделе сильно повезет? Есть ли среди этих знаков ваш?

Предстоящая неделя несет с собой новые заботы, хлопоты, приятные и не очень приятные сюрпризы. Наверное, очень не многим людям не хочется знать, произойдут ли в скором времени в жизни какие-либо важнее изменения. Если хочется знать, то хочется знать какие. Впрочем, возможно, всё останется без изменений. Что сулит нам предстоящая неделя со 16 по 22 декабря?

 

Овен

Для Овнов наступает неделя, когда нужно будет пустить в ход все свои дипломатические качества. Кому-то непременно захочется устроить вам настоящий экзамен. От вас будет зависеть, как быстро вы превратите противников в союзников В начале недели вероятны интриги со стороны конкурентов, которые вы сможете вовремя пресечь, если заметите. Вас ждет интенсивное общение с коллегами по работе, партнерами бизнесу и даже с конкурентами. Всё это будет направлено на определение перспектив на ближайшее будущее. В пятницу вы почувствуете необходимость в поддержке, но не стоит показывать свою слабость всем и каждому. Кроме того, в связи с предстоящими большими предновогодними тратами, лучше ввести режим экономии.

Телец

Тельцам предстоит достаточно активная неделя. Прежде всего, на этой неделе у вас появится шанс открыть в себе много интересного и оригинального, что окажется полезно не только вам, но и всему вашему окружению. Постарайтесь доделать важные дела в этом году. В пятницу вероятны денежные поступления, которые позволят вам купить подарки близким. В конце недели постарайтесь не конфликтовать с начальством, проявите выдержку, вам это зачтется.

Близнецы

Близнецы входят в неделю благоприятную для работы и творчества. Вы с радостью будете выполнять творческую работу, не преследуя каких-либо корыстных целей. Ваш авторитет заметно возрастёт, свобода выбора останется за вами. Вас ждет дополнительная прибыль и новые выгодные предложения. На работе дела складываются в вашу пользу. Назревают важные для вас перемены. Причем к лучшему. Сбудется то, о чем вы мечтали. Деньги у вас появятся.

Рак

Раков ждет достаточно сложная неделя. Кроме  всего, данная неделя может наглядно продемонстрировать все ваши внутренние комплексы. Впрочем, вам легче будет с ними бороться. Но вас может настичь глубокое равнодушие ко всем делам. Уже к среде вы поймете, что вас любят и ценят. Однако, не стоит уходить в мир иллюзий. Лучше работать и проявить себя. Вы добьетесь очень многого, покорив начальство и коллег интересной идеей. Будьте чуть умереннее в своих запросах. В пятницу компромисс может резко ограничить вашу свободу. В день компромисс - не для вас. Финансовое положение стабильно, все складывается достаточно благополучно.

Лев

Льва ждет в общем позитивная неделя. Хорошее время для построения планов на новый год, они имеют шансы осуществиться. В понедельник фортуна будет к вам благосклонна, и вы получите помощь и поддержку. Настало время изменять свои взгляды на жизнь и избавляться от старых стереотипов. Не стоит бояться браться за долгосрочные проекты, стоит расширить свои контакты. Но осторожнее с соблазнительными предложениями. При подписании договоров в среду постарайтесь избегать любых неточностей, которые могут обернуться против вас. В четверг вероятны финансовые потери.

Дева

Девам предстоит весьма напряженная неделя, на которой будет слишком много работы. Постарайтесь с ней и справиться. Это будет благоприятно сказываться на вашем высоком авторитете среди тех, кого вы можете призвать на помощь. Но будьте осторожны - масштабность собственных идей может помешать реально оценить свои возможности. Не забывайте о собственных обещаниях. На этой неделе желательно разумно контролировать свои финансы.

Весы

На этой неделе Весы ждет награда за трудолюбие и ответственность.  Результативность ваших действий, как обещают звезды, заметно возрастет, вы многое успеете сделать. У вас может появиться новый источник дохода, который позволит сделать не только необходимые покупки, но и удовлетворить парочку давнишних желаний. Избегайте личных разговоров на работе. Кроме того, на этой неделе вы способны легко обезоружить критически настроенных к вам людей своим вниманием и доброжелательностью. Отриньте ненужные сомненья, иначе на преодоление собственного сопротивления вы потратите слишком много усилий. И не поддавайтесь на эмоциональные провокации.

Скорпион

Для Скорпионов начинается гармоничная и успешная неделя. Вы будете с удовольствием жить и работать. Сил хватит на реализацию всего того, что вы решите совершить. Дела складываются наилучшим образом. Кроме того, на предстоящей неделе значительно возрастет личная энергетика, поэтому вы будете весьма легки на подъем. Ждите солидную прибыль. Так что вы сможете порадовать в праздники и себя и своих близких.

Стрелец

Стрельцу на предстоящей неделе лучше, если есть возможность, выкроить побольше времени для отдыха. Но не смотря ни на что, на работе вы проявите свою собранность и пунктуальность. Есть вероятность получения нового сложного задания, с которым вы быстро справитесь. С финансами на этой неделе у вас будет все хорошо. У вас появится прибыльная подработка. 

Козерог

Для Козерогов наступает серьезная неделя, в течение которой не стоит разбрасываться по мелочам или стараться успеть переделать все дела сразу, это будет лишь тормозить работу. Значимости вам прибавит учение говорить «нет». Возможно, на этой неделе поступит интересное предложение, которое позволит вам заработать и не экономить в праздники. В среду вас могут поджидать встреча с недоброжелательностью. Во второй половине недели вам придется разрываться между карьерными устремлениями и внутрисемейными интересами. Финансовые ресурсы могут слегка истощиться, но это вряд ли станет для вас поводом грустить, всё наладится

Водолей

Для Водолеев наступает время, которое можно сравнить с медитацией. Закройте глаза, прислушайтесь к себе, и тогда вы почувствуете, в какой поток вам необходимо войти, чтобы получить желаемое. Лучше не давайте на этой неделе никаких обещаний. Вам будет сложно сдержать свое слово  и попутно охватить необъятное. Лучше завершайте только то, что вам по силам. Первая половина недели может быть связана с достаточно сложной работой, но к выходным напряженность спадет.

Рыбы

Для Рыб наступает сложная неделя, во время которой вас охватит желание проникнуть в суть вещей и в мысли окружающих. Финансовая ситуация в течение недели будет меняться. Вы не зря подозреваете второе дно. Не стоит верить на слово. Вы многое увидите с новой точки зрения, но не стоит увлекаться анализом в ущерб активной деятельности. Во вторник постарайтесь не опаздывать, вас будут оценивать по пунктуальности и ответственности. Кто-то из находящихся рядом с вами способен легко выйти из равновесия, не дайте ему повода. Среда и четверг могут оказаться наиболее благоприятными днями в финансовом плане. А вот в пятницу есть риск потерять нечто важное.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев