Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

7 мая – День работника связи

7 мая - День работника связи. По этому случаю пришло поздравление от главы района Валерия МАКАРОВА и руководителя исполкома Андрея АВДЕЕВА, в котором говорится: «Трудно представить жизнь современного человека без телефонной связи, радио, телевидения, интернета. Все это делает наш быт более комфортным, а работу - производительной и эффективной. Благодаря вашей...

7 мая - День работника связи. По этому случаю пришло поздравление от главы района Валерия МАКАРОВА и руководителя исполкома Андрея АВДЕЕВА, в котором говорится:

«Трудно представить жизнь современного человека без телефонной связи, радио, телевидения, интернета. Все это делает наш быт более комфортным, а работу - производительной и эффективной.

Благодаря вашей оперативной работе жители района вовремя знакомятся с новостями района и страны. Увеличивается спектр и качество услуг населению.

Эффективная работа связистов способствует укреплению экономики района, социальной и духовно-культурной сфер, повышению качества жизни населения. Уверены, и в дальнейшем, используя новые технологии, вы будете плодотворно работать во имя процветания экономики и социальной жизни района, достижения успехов в пропаганде прогрессивных новшеств.

Крепкого здоровья, оптимизма, бодрости и благополучия!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев