Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

А вы уже подписались на "Агрызские вести" ?

До завершения подписной кампании на «Агрызские вести» на второе полугодие осталось всего три дня. 25 июня - последний день подписки. Более четырех тысяч наших подписчиков могут спать спокойно. Они уже подписались на любимую «районку» и до конца 2016 года два раза в неделю будут получать нашу газету и узнавать много...

До завершения подписной кампании на «Агрызские вести» на второе полугодие осталось всего три дня. 25 июня - последний день подписки.

Более четырех тысяч наших подписчиков могут спать спокойно. Они уже подписались на любимую «районку» и до конца 2016 года два раза в неделю будут получать нашу газету и узнавать много интересного из жизни района, много нового и полезного.

Поспешите и вы на почту. Здесь вы можете оформить подписку на районную газету за 600 рублей. Напоминаем, что для жителей города организована альтернативная подписка в редакции, где можно подписаться за 360 рублей.

Если здоровье не позволяет вам сейчас прийти, мы подпишем вас на дому. Позвоните по телефонам 21721, 22962.

Поверьте, вам будет скучно без «Агрызских вестей». Это уже доказано, и не раз. Поэтому поторопитесь подписаться в оставшиеся три дня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев