Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Агрыз готовится к двойному празднику

6 августа в Агрызе пройдет большой праздник в честь Дня железнодорожника и Дня города. В связи с этим на агрызских улицах ведутся работы по благоустройству. Большую радость горожанам доставило асфальтирование улицы Вокзальной, ведущей к железнодорожному вокзалу. В парке «Яшьлек» появились новые детские площадки. Совсем скоро здесь начнет работать фонтан. В...

6 августа в Агрызе пройдет большой праздник в честь Дня железнодорожника и Дня города.

В связи с этим на агрызских улицах ведутся работы по благоустройству. Большую радость горожанам доставило асфальтирование улицы Вокзальной, ведущей к железнодорожному вокзалу. В парке «Яшьлек» появились новые детские площадки. Совсем скоро здесь начнет работать фонтан. В эти дни трудовые коллективы, молодежь активно участвуют в субботниках.

Дружно поработать, привести в порядок территории возле предприятий и домов ко Дню города - наш общий долг. Уважаемые агрызцы, давайте вместе подготовим родной Агрыз к празднику!

В середине августа наш город ждут еще приятные события. Рядом с парком «Яшьлек» откроется новое здание отдела ЗАГС, а в микрорайоне «кирпичка» - новый клуб. На торжественные мероприятия ожидается приезд Президента Татарстана Рустама Минниханова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев