Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Агрыз лидирует с большим перевесом

На Агрызской центральной почте вручили призы победителям конкурса, объявленного «Почтой России». Напомним, «Почта России» объявляла акцию «Оформи подписку и участвуй в розыгрыше призов» для подписчиков первого полугодия 2015 года. Участниками акции становились те, кто подписался в определенный период и оформил специальную анкету участника розыгрыша призов. Призы распределялись по трем группам:...

На Агрызской центральной почте вручили призы победителям конкурса, объявленного «Почтой России».

Напомним, «Почта России» объявляла акцию «Оформи подписку и участвуй в розыгрыше призов» для подписчиков первого полугодия 2015 года. Участниками акции становились те, кто подписался в определенный период и оформил специальную анкету участника розыгрыша призов. Призы распределялись по трем группам: среди тех, кто оформил подписку на сумму от 400 до 599,99 рубля, на сумму от 600 до 799,99 рубля, на сумму от 800 рублей и выше.

Самое интересное, по всему Елабужскому межрайонному почтамту (Елабуга, Менделеевск, Агрыз) наш район лидирует с большим перевесом. Для сравнения: всего участников конкурса - 667, из них агрызских - 367; всего призеров - 15, из них агрызских - 8.

Главный приз - телевизор - из наших никто не выиграл. Зато Вил Валиев (Табарли) выиграл DVD-плеер, Фания Ахметова (Утяганово) и Юрий Васильев (Кулегаш) - утюги, Фанил Исхаков (Иж-Бобья) - тостер, Рабига Мусина (Иж-Бобья), Рената Гареева (Тукай), Айпаша Абдуллаева (Иж-Бобья) и Ляйсира Гараева (Девятерня) - фены.

- Когда позвонили с нашей почты и поздравили с выигрышем, я очень обрадовался. Оказывается, реально можно выиграть, - говорит иж-бобьинец Фанил Исхаков. - На торжественное вручение ездил сам. А новый тостер пока стоит в упаковке. Вот вернется супруга из больницы, сразу испытаем.

Призы были доставлены официально из Москвы. Вручая их, начальник Елабужского межрайонного почтамта Ильдар Мустафин отметил:

- Молодцы, Агрыз всегда впереди. Спасибо за вашу активность, чтобы вам и в дальнейшем по жизни везло. Надеемся, вы и впредь будете нашими подписчиками и будете участвовать в наших конкурсах.

Также на торжестве чествовали почтовиков-юбиляров и победителей фотоконкурсов. Вообще, работники почтовой связи живут интересной творческой жизнью.

- Мы с удовольствием участвуем во всевозможных фотоконкурсах, объявляемых «Почтой России». Посмотрите, сколько интересных сюжетов запечатлено к фотоконкурсам «Узнай коллегу в детстве», «Домашние питомцы», «Во саду ли в огороде» и других, - рассказывает и показывает инженер участка подписки Мунира Рахмаева, сама активная участница конкурсов.

Пожелаем новых побед и им, и подписчикам. А для вас, уважаемые читатели, напоминаем:

КАК СПРАВКА

С 15 по 25 октября объявляется Декада подписчика. На многие издания в эти дни можно будет подписаться со скидкой. На «Агрызские вести» - за 475,2 рубля.

Екатерина САМСОНОВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев