Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Агрызские полицейские подвели итоги

В среду агрызские полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2013 год. Отрадно отметить, что по результатам комплексной оценки отдел поднялся с 14-й позиции на 9-ю среди 15 отделов второй категории. «Это позитивная динамика. Значит, вы на правильном пути», - заключил глава района Валерий Макаров, подводя итоги совещания. Также он остановился...

В среду агрызские полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2013 год.

Отрадно отметить, что по результатам комплексной оценки отдел поднялся с 14-й позиции на 9-ю среди 15 отделов второй категории. «Это позитивная динамика. Значит, вы на правильном пути», - заключил глава района Валерий Макаров, подводя итоги совещания. Также он остановился на направлениях, которые должны быть приоритетными в работе полицейских этом году. Это те направления, показатели по которым оставляют желать лучшего. К примеру, отсутствие выявляемости экономических преступлений, тесного взаимодействия служб. Что особенно отрадно, глава района принял во внимание просьбу полицейских установить систему видеонаблюдения «Безопасный город» и обещал найти способы финансирования ее установки.

В завершении группа сотрудников получила ценные подарки. Особенно приятно, что в год Сочинской Олимпиады любителям спорта были вручены лыжные комплекты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев